Ирина

Что если женщина говорит мужчине: "Ты мне мужика не порти, мне с ним жить потом"? Что она имеет в виду?

Танюша Рафаенко, не грубовато, это крик души

Владимир Карагез

чтобы не спаивал.

Татьяна Леонтьева

Какому мужчине говорит и почему. Очень туманно.

Марина Юдина

По ее мнению, она отгораживает своего мужчину от плохого влияния, но как-то грубовато.

Ольга Юдина

Значит ты говоришь правду о женщинах, что уменьшает его управляемость и соответственно удобство его хозяйки)) . А то вдруг он начнет свои интересы ставить выше ее интересов. Вообразит что женщина занимается с ним сексом по любви. Начнет жить для своего удовольствия, а не для удовлетворения желаний своей хозяйки. А это бунт. Это неприемлемо.