Эдуард Хуснутдинов

О чем говорят мужчины когда рядом нет женщин?

Бакытбек Ныязбеков

техника, женщины, спорт, рыбалка / охота ( если нормальный) , и между этим секс)

Вася Жабкин

О ранних работах Гумилева

Анна Овсянникова

Машины, рыбалка, музыка, компьютеры.

Ну а чаще всего, конечно о Вас, дорогие наши женщины.
🙂

Владимир Грибков

о спорте особо не разговаривают (про занятие спортом, а не просмотр ящика)
рассказывают байки друг другу про рыбалку, где и как ловят и на что
о охоте предпочитают молчать, ибо не хотят, что бы кто то не опытный навязывался
смотря какая компания конечно
а о сексе тем более, ибо мужчина должен быть мужчиной, и не должен разводить беседы по этому поводу
о технике, её ремонте, о своей работе
да тем много, проще сказать о чем не говорят

Людмила Туркина

автомобили, бухло и бабцы