Жека

Мужчины говорят о женщинах что вздумается, а женщины делают с мужчинами что вздумается. Согласен?

Jh

Да, это называется вендетта по-корсикански.

Максим

С мужчинообразными.
С мужчиной что-то сделать у женщины силёнок не хватит, сама как коврик расстелиться.

Екатерина Лисицына

Не согласен, женщина делает с мужчиной что вздумается только тогда, когда мужчина сам ОлЭнЬ бронелобый

Полина Сулавко

Истина так. "Куда шея повернет туда голова и смотрит"

Евгения Карпеченко

сексуально ты как - то сказала ВЗДУМается... .

Кс
Ксюха

Провокация - испытанное средство контрреволюции...) )

И никто этим отравленным средством так нагло и безгранично не пользуется лучше, чем мы люди!