Соломенко Виталий

ТОТ, КТО ОДНАЖДЫ УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ, НАВСЕГДА УБИЛ В СЕБЕ МУЖЧИНУ. Кто согласен?

Виталий Котусов

тупорылая безмозглая маромойка, таких надо не бить. а брать за ноги и башкой об угол, что бы не плодили себе подобных тварей

Макс Боба

нихрена/смотря как чо дело было половой признак женщина не даёт право тварить всё что заблагорассудится и не быть наказанной

Елена Поспехова

Абсолютно согласна. Такой человек, мужчиной и не был вовсе.

Елена Flora

-- вата, какая.. . если ведёшь себя, как быдло -- получи соответствующее отношение!

Степан Коржуков

Согласен. Какая бы не была, она женщина.

Ritakichaeva Kalina

Тупое утверждение от стервы или феминистки, которая однажды получила по еблу за дело.

Петр Чепурин

а некоторые еще и матом в семье ругаються ((( лично я считаю, в семье вообще бить ни кого нельзя - ни жену, ни мужа, ни детей, ни родителей.

Марина Иванова

Феменистки боролись за равноправие, чтож получайте....

Денис Зайцев

Не хрена подобного. Видел не одного мужика который мог и бабе в рожу дать и скажи ему после этого что он не мужик так отделает. Вы бабы последнее время вообще обарзели ведете себя нагло привыкли что вам все с рук сходит, а вот и хер плевать я хотел что баба меру знать надо а если обарзеет в лес увезу и все

Любовь

Если барышня довела дело до мордобоя - она не барышня, а стерва.. . считающая кавалера падалью.. . По мощам и елей!

Эрнис Султанов

все женщины согласны, а все дядьки нет!!

Тагир Гайсин

Тот кто ударил женщину, убил в себе мужчину раньше, довел ситуацию до того, что ему приходиться защищаться от женщины...

Юлия Котельникова

а если она с ножом тоже спину подставлять?

Наталия Денисенко

я из-за рукоприкладства рассталась с женихом. 1 раз простила, на 2й просто пропало уважение.

Оксана Шакирова

В принципе, да.
Если изо всех сил нарывается и выпрашивает.... повернись и уйди. Забудь, как страшный сон.

Иван Богомолов

А я не согласна. Самооборона не считается?

Денис Прибылов

Не согласен, по молодости шлёпал, потом и этого перестал делать. Потому что надоело

Ха
Хариша

Бей бабу с молоду, будет баба золотом- это народ так говорит