Анна Кулагина

-Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе Мужчину. Вы согласны?

Миша Розов

так и есть....

Юлия Дьячкова

Я так не считаю

Aнна Дьякова

Ну ещё не бил) ) но не согласен) щас такие "Женщины" пошли что порой хочешь ты не хочешь но вырваться и само может...

Ангелина Федоровых

Не согласен. Мужчина которого бьёт женщина - как это часто бывает в китайских семьях - не мужчина. Мужчина должен уметь ставить жену на место. Впрочем могут быть и культурные особенности...

Michael Hussey

Не сторонник громких слов на публику.
Как собственно и человека у которого возникает вопрос бить или не бить. .

Димарик Рожнов

Согласна. Боевики х...

Алена Рыжнёва

Не считая БДСМ)

Олька Амелина

у меня двояко все.... Женщину бить нельзя... но есть не женщины... а так не пойми что ...и ведут себя не пойми как... таким хорошая затрещина иногда мозг вправляет

Ан
Андрей

Согласен. Хотя все это болтология )

Вячеслав Смагин

некоторым надо въебать, и только после этого они начинают видеть в тебе мужчину) Хуле, коллизия)

Кр
Кристина

Все верно, это первый признак того, что мужчина превратился в жалкое подобие мужчины:)