Ли Иодо

Обычно в жизни так и происходит. Бежать от такого надо, а не жить"Бьет, значит любит".

Дмитрий Данилов

К сожалению, чаще всего первый удар оказывается далеко не последним. Ссоры и скандалы могут происходить в любой семье, но только некоторые мужчины оказываются не в состоянии сдержать эмоции и использовать кулак в качестве аргумента. Обычно, когда мужчина впервые позволяет себе ударить жену, он испытывает сильные чувство вины и страх. Но если жена прощает подобное поведение, мужчина укрепляется в понимании того, что так вести себя — можно, и снова в аналогичной ситуации повторяет те действия, которые остаются безнаказанными. Постепенно это входит в норму.

Eкатерина Cтепанова

Купил вещь и делаю с ней все что хочу, не нравится давай до свидания...

Антон Савоськин

да. если он себе это позволил сделать 1 раз, то и следующие разы не воздержится. уходи-как можно скорее

Альбина

И не раз. Беги.

Ольга Сурова

А что так вот пришел домой и с порога бац по физии? Чего ты ему такого наговорила?

Дарья

Да и не раз

Улан Исмаилов

Я жену свою после 1-го года жизни ударил. Уже живем 15 лет не разу руку не поднял. Да и ударил за дело. От части сожалею. и помню об этом. А если человек говно то обязательно повторит. А если 2-а раза ударит то бежать от него надо.