Ирина Ларина

Вот как по вашему? ) Если мужчина ударил женщину, причем хорошо ударил, от души так. Но не просто так, а вот например

он ударил ту женщину, которая ударила его женщину или его мать например или сестру не важно, ну вобщем если при нем женщина ударила ту женщину которую он любит, это же он будет подлецом полным и эгоистом трусливым если будет себе позволять что при нем какае то су.. а будет бить его любимую женщину. Ну вот он допустим ударил, а его потмо за это другие люди будут считать не мужчиной, типо он женщину ударил, так она же в его глазах уже не женщина, а цель которая как бы зашла на его территорию и распускает руки там.

Екатерина Шалашова

Нет. Не согласна.
МУЖЧИНА просто укажет на дверь... .
и больше не будет общаться с подобной женщиной... и не больше.

Елена Завьялова

И под дых ей и хук справа, и слева!

Ол
Оля

Обычно мужчина в такой ситуации работает на опережение-то есть останавливает рукоприкладство ДО того, как оно начнётся. Во первых кто вам эта женщина, которая ударила, вы этого не сказали. Если она ударила, значит у неё то же была причина. Или это никому незнакомая женщина-вот так шла, шла по улице, увидела вас, подошла и ударила вашу женщину? Сомневаюсь. А значит и у неё была причина на такие действия, и у вас было время, чтобы ей этого не позволить. Ну а в ответ её бить-знаете это на уровне плинтуса. Ваше мнение о ней вы бы могли ей высказать и словами, а бить в ответ, это ну никак не исправляет ситуацию. Только ухудшает. Ваша женщина её же не ударила. Значит не посчитала нужным-и на это есть причина.

Толибек Эшонкулов

бывают ситуации, когда можно понять и простить мужчину, который поднял руку на женщину. Та ситуация, о которой написали вы тому пример.
Бывают такие женщины, что по-другому нельзя, увы...

Маргарита Зайцева

Мужчина прежде всего не допустит такой ситуации. И что это за мать и жена, которые отношения выясняют с другими путём рукоприкладства? Хабалки .И мужик рядом такой же мудак. Ударить одну женщину, чтоб она не ударила другую и считать кого то из них целью, а кого то территорией? Да кто это кодло уродов вообще воспитывал?

Андрей Котельников

любое рукоприкладство к любой женщине мужчиной я расцениваю, как мерзкий поступок глупого, неуважающего себя имбицильного мудака. есть тысячи слов для информативности мыслей. можно унизить, поставить на место НО словами! если он этого сделать не может, то она выйграла, он ничего не может сделать, акромя махать кулаками. на что любой урод способен. если драться то пусть они сами разбираются. женщина- святое существо для продолжения рода. и что бы она ни сделала ни один мужчина не имеет право ее бить.

Ol
Olga

зачем бить то? за волосы схватил и оттащил куда по дальше.... и не бил а на место поставил.. . а еще скажи что если это повториться то налысо побреешь)) ) главное близко близко в глаза и тихо.. . и откуда во мне это? да?

Анастасия Ускова

меня всегда тоже интересовал этот вопрос) На мой взгляд защищать близких и любимых надо и не важно от кого, мужчина или женщина. . и даже не обязательно близких. . Просто если женщина начинает бить меня. неужели я должен на это спокойно смотреть, следуюя моральным принципам? Или, недавно случай был, на моих глазах женщина била свою дочку по голове, я на неё заорал, чтобы стояла и если ребёнок не может ответить, ей, то я за неё смогу. . ребенок вырвался, а она спешно убежала, я бы не успел, конечно, там дорога идиотская, но цель свою выполнил частично. . но была бы она передо мной прописал бы и не посмотрел, кто она такая.. . так что всё относительно.. . но это просто всё не женщины. . бесполые моральные уроды это. . а вот женщин быть нельзя. . чую сейчас меня камнями закидают..