Ольга Сурова

За какие плохие слова мужчина может ударить женщину в глаз?

Женщину много лет назад, в 29 лет, изнасиловала группа мужчин. Она едва выжила и лечилась в психиатрии. Вполне понятно, почему у нее стал дурной характер и она плохо пренебрежительно относится к мужчинам в целом.

А нынешний мужчина не понимает, что ей пришлось пережить из-за мужчин. Он за ее плохие слова бьет ее кулаком в глаз. Неужели ему трудно понять? И за какие слова можно ударить ее?

Или эта женщина просто настолько неприятна ему, что он бьет ее?

Прихожанин Церкви

МУЖЧИНА -- ни за какие.

За САМЦОВ сказать ничего не могу, всякие бывают.

Ильдар Зиннятуллов

Опять ты.. . Иди ты нахер!

Вадим Корниенко

мужчина не поднимет руку на женщину

а женщина не сможет вывести из себя мужчину

может они оба не женщина и мужчина..

Александр Зиатдинов

и чё это за бессмертная золушка-чё ты за хуйню несёшь?!!

Олеся Мыльникова

Иди троллить в другое место.

Just-Do It

Мужчина ни за какие не будет бить. Вы не то слово выбрали. Бьет быдло. А ему вообще пофиг есть за что или нет. Главное - бить. И желательно, более слабого. Самим-то в глаз не хочется получить.

Ни
Нина

я сейчас тебя бить начну!! ! правда пока не знаю как....

Дмитрий Бутусов

Смотря какой мужчина! А вообще лучше мужчину не доводить то такого состояния.

Александр Зубряков

Мужчина женщину не ударит-даже ту, которую ненавидит. "Повезло" же ей на подонков!