an
andynova

За какое плохое слово мужчина может ударить женщину в глаз? За матерное, да?

Луиза

не какое

Сергей Ализгаров

хватит блять корчить из себя истинных бля мужчинков-чё вы за тем же рулём на тёлок словесно не кидаетесь?!!, все такие вдруг истинные джельтелмены стали при этом вопросе?

Дима Сидонов

я баб не бью, даже если удар будет треть силы то 80% это смертельно

Галия Туктарова

За слово - В ГЛАЗ? Женщине? Это конечно круто!! ! Но только в глазах дебилоидов.

Эгесихора Райская

Если он мужчина, то никакое.. . А если быдло, то за что угодно может ударить ...