Александр

Мужчина и женщина — два духовных полюса мироздания. Согласны?

Мужчина и женщина — два духовных полюса мироздания. Их миссия — сохранить и обустроить жизнь на планете Земля. Осознание этой задачи и ее решение выводят отношение между полами на новый уровень, где различия становятся необходимыми свойствами для участия в построении общей семьи для всего человечества.

Дмитрий Мартынов

По-моему, вы сейчас неслабо засорили мой мозг...))))

Юлия Селезнева

Нет женщина это яйцо с ногами для выращивания потомства.

Геривенко Виктория

жизнь как-то 4 миллиарда лет прекрасно без человека справлялась, и исчезни человечество спокойно обойдется без него, только вот за последние 150 лет насрать ей человек умудрился изрядно 🙂

Оксана Рафеева

Это враги ) .

Анастасия Капусняк

это как АРКТИКА и АНТАРКТИКА..., тока до сих пор не пойму, ГДЕ белые медведи обитают...)