Николай Васев

Говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Вы согласны, учитывая, что...?

Марс, в принципе пригоден для жизни, имеет залежи полезных ископаемых и вообще няшка. А Венера - это сплошной газообразный сгусток из кислоты и даже не имеет постоянной формы?

Бабы, бейте меня)) )

Ирина Бусова

Бить -это просто) чтоб не мучился надо контрольно)

Евгений Шмендель

димка, рука неподнимается, хотя нагинайся....

Сергей. Покатов.

А я с Меркурия))) ) Какие там условия? А то так не помню и читать Лень.

Надежда Телицына

Чо-то ты фантаст насочинял )) Газовые гиганты - это Юпитер и Сатурн. Венера относится к землеподобным планетам, там даже атмосфера есть

E Кайрбек

Ну вот смотрите - я - Скорпион, моим знаком управляет Марс, но - я женщина, значит и Венера)) ) а еще - я ведьма - поэтому и Луна тоже! Так что - тандем! )))

Александр Кузнецов

Я с нептуна, а живу на юпитере.)

Ви
Виктория

Венера это от древнеримской богини красоты. Так что я согласна. А марс это от дешевой шоколадки

Алена

Можно немного пофантазировать?. . Может поэтому у Мужчин в голове залежни полезных ископаемых, а у Дам в основном Газообразный сгусток из кислоты...

Ggggggg

эта версия только подтверждает то, что женшшины выживут в любых условиях ))

Елена Косилова

а мои улетели, я здесь осталась ))