Ринат Галиев

как по марсу у женщины и венере у мужчины правильно определить совместимость?

Наталья Гришукова

в синастрическом гороскопе любые аспекты между марсом и венерой (гармоничные, напряженные, минорные) можно отнести к сексуальным. Марс - это активное начало, мужское, а Венера - воспринимающее, женское, иньское

Да
Дашенька

Марс у женщины и Венера у мужчины дают подсказку, какого типа партнер им нравится. Так, если у женщины Марс в Овне - то ей должны нравиться мужчины с типом поведения Овнов. На моем сайте (имя сайта=мой ник) есть статья Л. Кузьминской с описаниями всех этих типов.
Совместимость только по этим двум планетам не проверить, единственное что можно предположить - это напряженные аспекты между двумя этими планетами в синастрии. То есть Марс в Тельце у женщины можеть дать квадрат к Венере во Льве у мужчины, или оппозицию к Венере в Скорпионе. А может, правда, и не дать - все зависит от градуса;)