Михаил Кузнецов

Всегда ли срабатывает правило "Желаемый образ женщины у мужчин идет по Луне и Венере, а у женщин по Солнцу и Марсу"?

В каких случаях возможны отклонения от этой формулы?

Ищенко Алексей

Образ партнера закладывается в подсознательные программы до 2-3-х лет. В основном правило работает, особенно если родительская пара соответствует представлениям (сильный гороскоп рода, например) . При наличии любых отклонений, отягощенные наличием внутренних противоречий (оппозиции или квадратуры например) , возможны отклонения при выборе партнера. А без знаний и навыков это приводит к случайности в Выборе, и дальнейшему разрушению союза.
Значение имеют только планеты септенера, особенно минорные.

Алишер Назаров

Отклонения возможны, когда девушка цепляется за первого встречного, потому что замуж невтепреж (чаще всего ею движет страх) . Замуж выскакивают рано, когда еще в себе толком не разобрались, а не то что в мужчинах. От этого в России такой выский уровень разводов. Начинают разводится, когда встречают человека, который действительно подходит.

Артём Давыдов

Я много где читала, что это именно так. Плюс еще смотрят планеты и связи 7-го дома

Константин Ушкал

Только месяц срабатывает всегда. Остальные планеты только планеты.

Ти
Тина

так же имеет значение знак управителя дсц, аспекты к этому управителю, и аспекты к солнцу марсу венере луне, планеты в 7 доме

Привет Alexandr

Марс - любовник и идеал, Солнце - власть и авторитет (отец) , это может не соответствовать реальному выбору, значит женщина будет иметь мужчину, которого дала ей судьба, но продолжать мечтать об идеале. И что значит - всегда ли? Вы же с английского (например) слово man не переводите словом "стол"? а если переводите, то значит у вас недостаточно знания языка, то же и с астрологией