Бек Хамирзаев

Совместимы) совместимы Мужчина Дева с венерой в льва с женщиной Стрелец с венерой в скорпионе

Муродали Тагоймуродов

Надо состыковаться Вам, вообще мужчина и женщина вроде как всегда совместимы были ))

Паша Колосов

если есть общие интересы

Антон

Если между этими планетами аспекты (трин и секстиль) - это прекрасно. Но карту нужно посмотреть целиком, т. к. бывает что одновременно с аспектами совместимости наличие высокой конфликтности, что весьма осложняет жизнь.