Андрей Курдяев

совместимость мужчина дева-женщина стрелец, оба 1988гр

Леночка Шенина

Судя только по солнечному знаку, никакая. Дева холоден, мелочен и зануден. Он вынесет Стрельцу мозг придирками и поучениями. Будете у него вечно неудовлетворенной горничной.
А настоящие астрологи без полных данных даже в вопрос не зайдут.

Sasha Бабченко

Девушка должна быть младше парня до 5 лет, по гороскопу у вас совместимости нет. Прежде чем искать парня составте гороскоп совместимости, это не сложно и только потом начинать поиски.