Юлия Постникова

стрелец женщина + дева мужчина = совместимо ли, оба в год крысы рожденные

Марина Потапова

сомневаюсь
знаки Огня норовят словом обидеть часто, а Дева обидчивый сильно, на любую мелочь обидится. К старости это станет еще хуже

Елена Дорогань

Вообще не совместимы, по китайскому гороскопу может быть и совместимы. А девы просто обидчивы, не на любую мелочь не надо додумывать свое, в конце концов не чувствовать и не обижаться может только робот. Боюсь подумать что вы напишете про скорпионов и близнецов.

Альфия

несовместимы: у одного тяга к порядку и стабильности, у другого — стремление к свободе...

Маргарита Басенко

Нет. Больше из-за года Крысы.