Кирова Нина

Женщины, вы согласны, что вы глупые и созданы для того, чтобы прислуживать мужчинам и рожать детей?))

Николай Фролов

на все согласны, ога ))

Svetlana Sarycheva

Был бы мужчина ответственный и умный, зарабатывающие хорошо деньги. Тогда можно и глупыми быть итд. А то только тыкать могут женщина должна то, женщина должна это - а большинство женщин матери одиночки и мужчины не в состоянии обеспечить.

Ол
Оля

Антон, ну так не прилично 😄.

Алена ***

Конечно НЕТ!

Анюта Саяпина

Антон сан? Ты ли это?

Сеня Цвентарный

Не фантазируй.

Ев
Евгения

Эммм... нет!!!! Потому что каждый человек имеет право на самореализацию и всякая *****