Aleksey Mantsurskiy

почему женщины такие глупые, что даже отдаются, женятся и рожают детей, только потому что так надо?

Надежда

не отдаются...а занимаются любовью.не женятся а выходят замуж по любви и рожают детей от любимого мужчины.
прикинь так тоже бывает))))
у тебя реально псих. травма. че то надо сделать с тобой. через мясорубку жалко...хм..

Гу
Гузель

кому надо то?

Асем

далбаеб не женятся а выходят замуж...
ишак тупорылый....

Марина

женщины сейчас не глупые!))

Дарья

а кто так сказал...может любовь-морковь.

Анна

Ну которые женятся - те уж точно дуры.

Екатерина

Ну почему же глупые? .Женщине предназначено природой рожать детей,не рожавшие и не имеющие детей - старые девы и это все пагубно отражается на женском здоровье.Вы хотите,чтобы наша планета вымерла постепенно?

Умка

Ну монахини не отдаются не выходят замуж и у них восновной массе нет детей.

Значит они самые умные по твоему?