Равшан Азимов

Почему женщины такие глупые?

Ахад Ибрагимов

А мужчины - УМА ПАЛАТЫ!

Leonid Perevalov

Ну не все глупые.. Умных тоже полно.... просто глупых больше. Но ведь и мужчин глупых больше

Дмитрий Захаров

Сочувствую Вам))

Денис Шапаров

обоснование?

Л.
Любовь ......

потому что легко внушаемые.

Алексей Чиженок

Не все. Тока те, что красивые) Собстна, по этому самому)

Михаил Шпиев

учёные доказали что у мужчин мозги весят немного больше а ещё потому что мы придумали много разных вещей

Марис

Отсутствует элементарное логическое мышление, но от пола это мало зависит

Владимир Андрианов

Такие вопросы не от большого ума рождаются.

Мария

..хах.. а почему в школе все девочки отличницы...? и в какой момент тупеть начинают

Рыбка Золотая

у них другой ум. зато мудрые чаще встречаются, чем мужчины )

Alex Kvak

"Глупые" вызывают больше желания о них заботиться - т. е. хорошая, проверенная временем тактика мудрых женщин.

А вот реально глупые женщины пытаются показать, что они умней. Потому в итоге и коротают вечера в одиночестве или с "черствыми", ненавистными мужьями.

Уколов Константин

Потому, что небо голубое, а облака белые. Это в хороший день.
А в пасмурный иначе. Догадались?:)