Яш
Яшка

Почему женщина до 30 не хочет рожать детей ?

Лена Олейник

жизнью надо насладиться

Ириска Сладенькая

У меня 4 снохи----все до 30 лет родили...

В.
Вячеслав .

Родила троих до 25 и я молодая и дети большие

Пырсов Вячеслав

кто вам пукнул? такое !

Антон Бирюков

потому как глупа и блудлива

Марина Шишкина

сначала ума и опыта надо набраться а потом рожать. как раз после 30 лет нормальное время чтобы рожать. женщины умнеют и меньше легкомыслия у них

Илья Рабенко

...что поделаешь... Голландский синдром....

Парамонов Иван

А мужики? Вы думаете все мужики хотят детей?) ) Многие только говорят, ищут причину.... денег нет, опыта нет, еще не готовы и т. д. Кто хочет, тот делает и воспитывает! А кто не хочет или сам ребенок, тот ищет причину. В этом случ.... или просто жить с таким человеком и ждать, когда он превратиться в мужика или найти взрослого Мужчину!
Детей нельзя как вещь хотеть и не хотеть. Если любишь по настоящему человеку и тебе хорошо с человеком и вы хотите вместе быть всегда, то почему бы нет. Нужно действовать! Пока вашу женщину не увел настоящий Мужчина - взрослый!