Дмитрий Журавлев

Почему жены такие глупые?

Вот смотрите, муж выпил немного и начал шуметь, жена вызвала полицию, итог: муж сгорел заживо в полицейской машине.
http://lifenews.ru/news/104064

Помню ехал в поезде с одним дедом и он рассказывал как во время оккупации Белоруссии бывали случаи когда муж не ночевал дома и возвращался только под утро (муж всю ночь партизанил или бухал где) жена поднимал ор мол где ты скотина был? на шум приходили немцы, выводили мужа во двор и расстреливали, а самое интересное что тело мужа потом запрещали убирать, так он во дворе по нескольку месяцев и лежал.

Как думаете жена раскаивается что из-за пустяка ее муж сгорел заживо или она рада?

Небось женушка сейчас празднует, жил. площадь освободилась. Уже вещи покойного на помойку выносит.

Aлиза Чынгышбаева

Глупые те, кто женится на таких"Жёнах", или осознав ошибку вовремя не уходят

Vlad Kokorin

У хороших мужей жены всегда умные. А если жена глупая, значит сам дурак.

Ан
Анастасия

Да и мужика умным не назовешь.
Зная свою жену приперся пьяный еще и шуметь начал.
Прям ума палата, только ключ потерян.

На
Наталья

боже мой, вас в какие-то крайности понесло. Что это за примеры? Ужас какой! Помимо черного цвета есть еще много цветов! Ваш вывод на основе этих двух примеров, что жены глупые - мягко сказать, не корректен.

Антон Щербаков

после "немного выпил" не шумят.
жена чтоль керосином бегала машину омывала? )

Анна Елистратова

так может мужчины глупые, начните с себя, а что сдала в милицию правильно, ишь взяли моду на слабый пол орать или того хуже руки распускать. а что сгорел это дело случая, судьба такая.

Ан
Анна

А тот мужик наверное стоумовый был, раз в свой день рождения нажрался и довел семью до того, что пришлось полицию вызывать. Жена то конечно по глупости своей, небось целый день крутилась, праздничный ужин ему готовила, и в качестве благодарности получила пьяный дебош мужа.

Михаил Хромов

Ну и дура жена, что на грани нервного срыва, радоваться надо - отмучилась и причем бесплатно...

Ольга

а может жёны глупеют от влияния мужа? если бы не пьянки таких плачевных последствий не было бы. сами виноваты нужно знать какой у жены характер и предугадывать последствия кутежа

Артём

Да потому что мужья такие.. . выпил, будь добр тихонько на боковую, что б не видно и не слышно и не было бы такого.

Александр

"Брал то ее я хорошею-это со мной она стала такой"

Елена Flora

Не согласна, жена-жене рознь. Как и все люди мы разные, поэтому не нужно обобщать....

Александр П

с умным мужем жена глупой не будет. а этом случае наверное довёл уже раз полицию вызвала. туда ему и дорога.

Елена Сивохина

женщины они глупее мужчин это природа, не даром муж голова семьи.... просто мужу надо воспитывать жен, есть и очень прекрасные жены, которых тока на руках носить,... зависит какое у нее воспитание было в семье..

Алексей Буканов

ну, в первом случае жена вообще ни при чем, или вы из товарищей полицейских? У них то в рапорте точно будет написано что жена виновата.
А во втором случае-сейчас слава боге не война, так что терпеть пьянки и побои мужа не вижу смысла.

Алия

Да, действительно, даёшь повальное блядство, пьянство запоями и избивание жены и детей!

Тесса Иш

страсти какие

Анюточка

А у меня жена самая самая!!!!