Воспитание детей

почему девушки такие глупые!?беремениют-рожают!я понимаю те у кого норм с деньгами а у кого нет!зачем нищиту плодить?

ума ещё нет
не умеют на два шага вперёд видеть
Екатерина Хворенкова
Лучший ответ
Когда девушки станут умными, человечество просто вымрет. Деньги это то, чего всегда нехватает. Так что...
те, кто писать не умеет правильно, выглядят намного глупее...
природу не наколешь ((( Позовет - будешь просить ветер надуть.
Кто не желает рожать, пусть вымирают.
Кто выбирает жизнь, кто забвение.
У всех есть выбор.

Непонятно, зачем Вы выходили замуж, имея такое настроение.
Потому что вас забыли спросить..)))))))))))
Ольга Крапп
следуют поговорке: "Бог дал ребенка, даст и на ребенка"..а вообще, если бы не такие ОТВАЖНЫЕ девушки, в России уже давно бы не было Россиян.. .
тут нужно спросить, почему у нас государство такое, что приходится жить, рожать и думать, то ли детю конфету купить, то ли тапки.. . и как на детское пособие в 400 рублей этого детя прокормить...
Гульдарья Мурсалиева Вам повезло что 400,у нас 118р.
А сколько по вашему надо денег, что бы не плодить нищету?
Юличка Исакова
Нет ума, считай, колека ))))
Alla Reva
Всегда было :не в деньгах счастье.
Елена Телушко
если бы все люди таким руководствовались то человечество бы вымерло.... смотря конечно что вы имеете нормально с деньгами, потому как понятие для всех разное.. . а финансовое положение может со временем изменится а детей так может и не быть
Тем, у кого нормально с деньгами некогда рожать, зарабатывают, а остальные рожают и живут.
а аборт-это нормально?
бля, еще одна умная!! ! зачем же тебя то мама рожала?? ? или миллионершей была???
Турапова Балжан вообще то раньше было проще!!!
Турапова Балжан раньше люди одинаковые все были!одно и тоже у всех было!!!а сейчас дети очень жестокие и если у вас нет машины они говорят твои родители бомжи!!!просто случай был недавно потом в садике как бы род.совет соберали...
А кто будет пить, воровать, наркотики употреблять?
Kristinka Karimova
У нас пол россии нищеты так что теперь не рожать ты одна здесь наверно миллионерша за всех корячиться будешь кто хочет пусть рожает счастье не в деньгах а в детях и не стоит под свою планку всех подгонять.
Love Bredneva а к ней уже с протянутой рукой приходили наверно.хлеба попросить...
Никто просто так ничего не получает. Всё по карме приходит.
Ольга Бергер
бредовый вопрос!!!
Девушки не глупые Они любят СЕХС и часто пролетают.
Маргарита Бандурина не про... а за... ))))в смысле летают
Турапова Балжан согласна!!!!