Воспитание детей

Почему девушки рожают детей потом сами же'' выбрасывает''на улице

Я в новостях видела как однажды нашли ребенка на помойке.Зачем так бессердечно выбрасывать малыша.ладно бы оставили в роддоме.зачем так с ребенком поступают
Аборт же им страшно делать... зато не страшно детей выкидывать!
Лариса И Олег Линьковы
Лучший ответ
Да если бы в роддоме оставили, выкидыш сделали, к детдому подкинули - это ясно: не тянут поднять. Если в глухом лесу закопали, или в погребе (бывает) - тоже ясно: хотели скрыть факт рождения. Но вот почему не помойку - это труднее понять: может, убеждают себя, что это - мусор, чтобы легче оторвать от сердца?!
на аборт денег не было ((
Akerke Tokenova
вот у них и спросите,
я даже предположить не могу, чем руководствуются эти девицы
Я не знаю как таких даже назвать. По моему самое бесчеловечное, это убивать или издеваться над собственным ребёнком. Самая последняя стадия жестокости. Очень часто жалею, что смертной казни нет за это, может и меньше загубленных деток у нас было.
Вера Нагаец
Не желанный был, боялась родителей
Муж работал в структуре, так говорил много таких ребенка родит, деньги за малыша получи помощь при рождении и выбрасывают. Если не найдут чтоб посадить следующего так же, бизнес у этих "мамаш" такой.
придурашные они)) Я таких баб стерилизовала бы..
горе-мамаши считают, что так гуманнее
потому что они рожают не обдуманно и после родов избавляются типо наверное этим самым начинают новую жизнь !
это больные люди (если после такого поступка еще можно назвать ее человеком).. .
я вообще видела в новостях кошмар: 15-я чума скрывала от родителей беременность, видимо родители подумали что она поправилась. . и тут у нее начались преждевременные роды (7 мес), она родила дитя, замотала ребенка в мусорный пакет и выкинула из окна.. уродина (( я б эту тварь по кускам бы разодрала ((

так что наверное помойка не так уж и страшно (особенно если дитя живое) по сравнению с тем на что способны "девушки"((
эх... куда катится мир. просто он ей не нужен. но выбрасывать вот так вот.. жестоко.. как можно выбросить родную беззащитную кроху? ну а ведь есть и такие, которые могут и ребенка продать... это тоже ужасно.... запретить бы таким рожать
Saltanat Ilassova
потому что тупые, и у меня воще нет слов, проносить ребенка под сердцем 9 месяцев, потом взять и бросить его как ненужную куклу! Как бы тяжко не было, так нельзя делать!
я не могу понять как таких вообще земля носит. на свалку младенца уносят, через трехметровый забор перекидывают, в подвале хоронят. на что у них только фантазии не хватает, посмотришь телек и диву даешься - это же женщина.... полностью согласна с Олей, что таким тварям аборт страшно делать а калечить и выкидывать не страшно.
Это не ДЕВУШКИ рожают и выбрасывают а ОСОБИ ЖЕНСКОГО ПОЛА. Их даже животными не назовешь, потому как самка заботится о своем приплоде...