Воспитание детей

почему девушки без детей не любят чужих детей? равнодушны к ним, не тянутся к ребеночку, не сюсюкают ?

ведут себя холодно по отношению к чужим детям. Это плохой признак ?
А к чему такие двойные стандарты по отношению к детям, вот вы любите своих родителей? Полагаю что любите, но вы же не лезите обниматься со всеми прохожими которые по возрасту такие же как ваши родители, а дети чем хуже то
Наталья Пешкова
Лучший ответ
примера не было
прежде везде были большие семьи, няни, кормилицы, дети росли и видели заботу и участие
Ю*
Юлечка ******
а почему, собственно, они должны любить и сюсюкать ЧУЖИХ детей?.. дети вообще бывают невоспитанные и свои... у меня двое, сын 27л и дочь 26 л... я НИКОГДА не сюсюкала чужих детей и умилялась чужим соплям и какашкам....
Аня Кузина
потому что они сами ещё дети, конкуренция, зависть
Gulnaz Kudaibergenova
Дианка Я нет никакой зависти - меня они просто очень сильно утомляют и раздражают поэтому нет к ним никакой любви и чуств
потому что нет своих детей
Наталья Новак
И женщины с детьми не фанатеют от чужих детей. Зачем мне тянуться к его тельцу, трогать его памперсы, целоваться и обниматься. Зачем, мне это не нужно.
В случае, когда нужна помощь на улице или в какой то ситуации конечно помогу ребенку, но умиляться чужим соплям, уж слишком!
И к моему сыну, пока он рос не особенно тянулись и умилялись!
Не надо всех под одну гребенку. Все разные. Но обычно в женщине заложена любовь к детям.
Объясняю:
1. Не проснулся материнский инстинкт, потому и бездетны пока
2. Не знают, как себя вести с чужими детьми, т. к. опыта нет
3. У чужих детей свои методы воспитания, кто-то аллергик, кому-то мама запрещает проситься на ручки. Вот так сделаешь не то или не тем накормишь - и все, враг номер 1
Елена Иванова
а с какой стати мы их должны любить
я их не люблю потоум что они меня своим криком, визгом и лепетом очень сильно раздражают и утомляют
Татьяна
Своих нет (с мужем хотим) но чужих не любим. Он любит крестника, а я люблю крестницу. Я его крестника видела пару раз, не долго. С моей кресницей так же поиграет. Вот и вся любовь, забота к детям.
Хоть троих родила, ни с кем не сюсюкала и не собираюсь
С детства раздражают эти сюси-пуси
И чужих детей не трогаю соответственно
A.v.a ********
это про меня
не знаю почему, но к чужим детям равнодушна, у меня нет желания с ними играть и трогать
своих пока не имею
Ольга Лобова
Татьяна вот и я точно такая же и похоже это не переделать
Не включился материнский инстинкт.
Во, эт про меня))
Нет, всё люди разные.
Кто-то любит, а кого-то они раздражают.
Ksenija Borowaja
Это вовсе не плохой признак. Женщина должна своих детей любить, помочь чужому ребенку, если возникнет необходимость. Но вовсе не должна сюсюкаться с чужими. Если бы мы хватали всех подряд детишек, то все бы дети давно переболели. Дети болеют часто, почти у всех есть дети. Мы можем перенести болезнь от своего малыша к чужому.
Ира Перова
это инстинкты, у меня есть свои дети а чужих я не люблю.
Anzelika Mostovaja
Они своих то не заводят. Нафига им чужие.
у меня есть ребенок, но чужих детей я не люблю, и не сюсюкаю и не умиляюсь. в своем же души не чаю