Воспитание детей

Вы любите чужих детей? Я, честно говоря, к ним равнодушна...

Мария Фрей
смотря, какие дети. Дети разные как и взрослые, с разными характерами: есть миленькие, ухоженные, более -менее адекватные, воспитанные, общительные, а есть - невоспитанные, избалованные, противные.... есть замкнутые, вечно надутые букой, а есть - прямо сами к тебе тянутся, улыбаются как солнышко... так что энергетика разная, и отношение тоже!
Алена Горинова
Лучший ответ
Не люблю
хочется дать по башке и матери и ребёнку.
но, бывают исключения.
слово любовь затаскали уже до дыр. ХОрошо отношусь, лояльно-толерантно, мне их бывает жаль, бывает, что умиляют, некоторые раздражают и вызывают брезгливость, но, скажем, ради них жизнь не отдам, последнюю рубашку не сниму. ЧТо это--любовь?
равнодушна
нравятся детки . и школьники, и малыши, поболтать интересно с ними )
терпеть не могу! ток если совершеннолетние, противоположного пола и симпатичные....
Скорее да, чем нет.
Вот подростков не люблю.
Люблю. Не фанатизма. но они скорее. меня улыбают, чем раздражают. Меня больше смущают люди, прям ну не любящие чужих детей -есть в этом какая-то внутренняя несчастность, ущемленность, что ли.. но это я без обид. скорее, с сочувствием.
любить чужих не обязательно. просто нельзя относиться к ним плохо
Елена Оберкина
Есть дети, которые вызывают симпатию. Есть дети, которые вызывают раздражение. Все индивидуально. Так же как невозможно любить все человечество, точно так же невозможно любить абсолютно всех детей.
Юлия Казеева
ага
ребенка своей тещи-апсалютно мне чужой был
Sad Stasya
Дети, как и взрослые все разные. Некоторых прибить хочется, других - потискать на руках (детей, конечно).))
Юлия Малинина
у тебя будут дети. ты обязательно станешь разведенкой. твоих детей никто любить не будет потому что они чужие. а жить с тобой будут исключительно ради твоей задницы ито, если хорошо побмахивать будешь, а не из-за любви к твоим детям.
Мария Фрей На личности переходят недалекие люди
у меня нет понятия-чужие дети..
дети есть дети.
Dg Fdcojesji
Не люблю спиногрызов в самолёте
Люблю. Думала, что всех. Оказалось, что нет, есть очень неприятные дети.
Елена Гущина
Своего люблю, к остальным отношусь спокойно. есть дети которые мне нравятся больше или меньше.
Анна Жукова
как я всегда говорю.. любить детей это уже диагноз)) любить своих надо..
Люблю своих. А к остальным равнодушна.
И я равнодушна... Не вызывают ни умиления, ничего. Правда, когда орут - раздражение только
я тоже равнодушна
Усть-Тарский район Новосибирской области
Между 14-летним подростком и его приемной матерью произошла ссора по причине его низкой успеваемости в школе, в ходе которой несовершеннолетний взял находившуюся в доме бейсбольную биту и несколько раз ударил свою мать по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Приговором суда подростку назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.
***zh@nn _Guit@r****
и я
Вот поэтому мы хуже животных, что нам на всех плевать.
мне как то пофигу.. на родителей, детей.. но лишь бы не умирали.. и не были тяжелыми.. в плане болезней..
Малышей люблю, а школьники скорее раздражают.
Люблю детей, и своих, и чужих. Когда в школу ходила, любила с младшим братом заниматься, шефствовала над первоклассниками, в институте ездила в детский дом помогать, еще в пионерлагере вожатой работала. .
Скорее нет, чем да.
Marina Kim
Своих люблю... люблю своих племяшек и племянников.. к остальным любви нет.. но отношусь хорошо...
Надюшка Самар
Дети до 5 летнего возраста просто бесят
Работаю в школе. Работу свою люблю. Люблю детей. такие интересные и забавные человечки!
Елена Зосим
А я, почему-то, как-то совсем ровнодушен к ним. не знаю, может, со временем, что-то изменится о_о
Чужих детей не бывает. Материнский инстинкт возьмет свое.
Алена Горинова еще как бывают. У некоторых даже на родных детей инстинкт не срабатывает
Да и нет всех на свете люблю
нет