Воспитание детей
Почему девушка глупая? Хотя родители очень умные...
Я не хочу сказать, что я Мегамозг, но дело в то что моя одногруппница не особо блещет умом хотя родители сами водили и таскали ее на всякие кружки... танцы, музыкалка, худ. шк, вокал, спортивные кружки, на англ (который она вообще не знает).... на парах и слова сказать не может и в группе у нее самый маленький бал, но родаки умные и по разговору и по несколько языков знают, имеют по 2вышки, а чего дочка то такая получилась?
Пшта тупая
Природа отдыхает на девушке
ни как не взаимосвязано
Сдается мне у вас зависть говорит. Вам какое дело до однокурсницы. Она на 2 курсе учится и успешно вуз закончит и слава богу вас больше не увидит.
Может она не вникала в то чему ее учили вот и все?
На детях природа отдыхает. Как бы через поколение- умные и глупые получается. А если чисто психологически, то может у неё небыло возможности проявитьсебя, ну не интересно её всё это.
Так уж вышло. Воспитали так, всё твердят и твердят девочкам, что мол не их это, что выкладываться не надо, знай себе найдут папика, который всем обеспечит, а по факту, бездарность папику не особо нужна, в итоге где он её подобрал, на ту же свалку он её со своими манатками и вышвырнет. Девушка выбирать то что хочет она сама, а иногда им надо даже прививать то что им вовсе не шло бы. Не обязательно быть сильно умной, но поддержать разговор то может, может быть умной в других темах, рисование, готовка, танцы, музыка, программирование, моделирование, дизайн, рекламный дизайн, дизайн сфера мода, ландшафтный дизайн, как сделать японский сад и так далее, не хочешь эти знания, да бери электросварщика, по мелочи самое то, научись уже вождению этого мотоцикла, разбери и собери его. Джинсы и топ, гараж и зырьте собираю мотоцикл из двух старых, плюс новые детали, да не чё так, вытерла руки о топик о Сис.. темы, о грудь. Что хочешь выбирай, полным полно, хоть карате.
Да так часто бывает. На талантах природа отдыхает. Ну тупая она. Смирись, если она тебе нужна.
Потому что в семье это брат и сестра а не мама и папа
есть некоторые наблюдения, что через поколение примерно природа отдыхает
ну то еесть дети тебя от неё - порадовать по идее должны
ну и что ты хочешь от девки то, внатуре, ты должен быть умный, а она хорошей женой