Воспитание детей
Почему люди такие глупые?
Понимаю, что это довольно странный вопрос, но в последнее время я замечаю ужас в человеческом рассуждении! Больше всего меня поразило.. когда дети спрашивают у взрослых, а те их запугивают. В основном дети 10-15 лет. Я считаю то, что это дико. Например: недавно прочитала просьбу (вопрос) девочки 12-13 лет, и она спрашивала: можно ли в этом возрасте играть в куклы и. т. п. Взрослые писали разное.. Нет, в этом возрасте уже надо быть серьёзнее, надо уже всем помогать, а об этом забыть, слишком поздно для игрушек, а у тебя девочка все в порядке с психикой? ! И. Т. Д.... ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ Я. Мне тоже 13. Да, взрослые-я играю в куклы. Собираю их из разных стран всего мира. Мне это интересно. Потом приезжаю и играюсь с ними, а еще я сплю с мишкой, постоянно разговариваю с ним. Мне плевать, что многие тупые взрослые сейчас надо мной посмеются, но я счетаю себя ребенком, да. И не собираюсь заводить детей по советам многих оракулов. Возникает вопрос: Все ли взрослые так считают (как я) ?
Деточка - это интернет, тут много чего пишут, просто не бери в голову)
В куклы играть можно в любом возрасте, просто они разные, для разных возрастов.
Играй себе в радость, это лучше, чем секс в подворотне
Пишешь ерунду какую то!! !
И в 14 лет в куклы играют, и в 18-19 с мягкими игрушками спят.
Как раз в 13-14 наряды для кукол классные получаются. Ум то уже взросленький, и вкус появляется. Помощь мамы не нужна.
Только всех тупыми не надо называть. Это глупо.. .
Ты же себя "тупой" не считаешь?
я тоже в твоём возрасте играла в куклы. а то, что пишут в инете, не надо всё воспринимать всерьёз.
ты слишком умна и рассудительная для нынешней молодежи 13-ти лет. Думаю, что игра в куклы у тебя - это интересное хобби, а не детское развлечение. играй себе на здоровье, никто не говорит рожать тебе в 15 лет и выходить замуж. У меня у бабушки было хобби - она вязала куклам красивые одежды, но это не означает, что она заигралась в детстве. Это хобби для души. У кого-то в 13 лет на уме косметика и журнал Космополитен, а у тебя куклы. Это ж здорово!
У меня в 14 лет появилась кукла типа Барби. Тогда для России это была большая новинка, и все девочки её хотели. Мы с подружками играли, наряжали этих кукол и ничуть не стремались. Правильно делаете, что жить не торопитесь.
Хочешь получить умный ответ - задай умный вопрос. А ещё задай его умному человеку. Вопрос про кукол не самый умный. Хочешь играть - играй. Зачем спрашивать у толпы незнакомых людей. Тем более, там, где полно троллей.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. ... Поэтому, воспитывайте себя.
а мы и в 16 играли