Воспитание детей
Не ну вот объясните мне тупому....Почему жена и теща не разрешают закалять детей????
Блин кутают постоянно в кофты свитера всякие на озеро искупаться - вода типо холодная....на улице погулять - ветер сильный и морось....в снегу поваляться - промокнете и простудетесь, на катере так вообще табу полное - там ветер, брызги и волны....Пока мамаша 2 недели с тещей по заграницам разъезжала - мы блин и в озере купались и под дождем бегали и на даче без отопления спали и босиком с утра по травку бегали - и нифига - даже не простудились....
пошли всех!!! у меня тоже сын и так же носится хоть и 2 года всего и всё нормально!!! это пацан а не девка-пацан не должен быть слюнявым нюньчиком он должен быть ПАЦАНОМ!!!!
Обьяснение простое, ты подкаблучник, у меня бы и жена и тёща всю ночь босиком бы по росе и на ветру бегали.
А то на больничный пойдет с ними сидеть? Кто в больницу с ними ляжет? Может они боятся, что дети заболеют?
у нас наоборот... муж все окна закрывает, да кофты одевает.... а я хожу открываю и кофты снимаю
закалять наперекор им. благими намерениями дорога в ад устлана. а потом дети выростают и мучаются простудами и ожирением
ну они же - женщины! они боятся, что малыш простудится. А вы потихоньку переубеждайте. Зачем сразу на катер-то тащить? Сначала дома его пообливайте водичкой, а на следущее лето, глдяишь, жена с тещей и разрешат. Закаливать ребенка нужно постоянно, а не тогда, когда его папочке отдыхать захотелось.
Видимо переживают, просто у нас в семье не сталкивались с такой проблемой, мы с паой уже давно закаленные, ну а в вашей семье жену и тещу тоже можно понять....
Олег, спасай детей.... от таких мамаш и бабушек детишки начинают болеть от каждого дуновения ветра. Вопрос нужно ставить ребром и жестко какого простите "рожна" ?=))
ну переживают они! а вдруг заболеют!
Мой муж, тоже горит тем, чтоб заколят нашу дочку, но мы решили с лета, потом осень и т. д.