Алексей Никитин

Любить мужчину, рожать и воспитывать его детей. Вы что правда думаете, что женщинам заняться больше нечем?)))

Для тех кто будет серьезно отвечать на настоящий вопрос... к тем я приму очень серьезные меры!

Назира Дуйшенбиева

и ничё не говори... в носу поковЫрять некоХда....

Елена Кадлен

Я еще и работаю)))))

Антон Винокуров

еще я любовью занимаюсь и деньги зарабатываю )

Катюша Федосеева

А чем еще заняться?))))

Владимир Иванов

А чем ещё заниматься, если учесть, что дети ещё и мамины???. Если все доверить мужикам- потом в два раза больше разгребать придётся...

В@ня Комягин

Да дел полно - мозг вынести, с подружками всем все кости перемыть, истерику устроить на ровном месте...

Любовь Шишлонова

еще с подругами по выходным отдыхать

Пётр Дармограй

А носки, а борщ, еще масса интересных дел)))))

ti
tinik12

Какая ты не женственная в тебе нет ни чего женственного какой ужас !

Игорь Федосеев

Ещё и угрожает, - дура...

Любим Хорватов

Она может остаться, совершенно одна. И никому, до неё, не будет никакого дела. Так что, я советую внимательно подумать, прежде чем принимать, такие судьбоносные решения

Максим Гореликов

А чем ей еще заниматься то? И не его детей, а общих детей, почувствуйте разницу....

Katya

Любить человека который любит тебя, родить и воспитывать своего ребенка от него, блин, и правда, ну его нафиг )))))
лучше тусить по клубам, нюхать кокс и тр@хаться с говном.... вот это я понимаю жизнь, НА ССССССЫЫЫЫ ЩЩЩЩЕНАЯ ))))))

Kuzj

Этот пустяк вы обязаны проводил между прочим, между делом !
И не заострять на нем внимания)))