Ми
Минилбаева

правда ли что когда мужчина больше любит рождается мальчик?) ) а если женщина больше любит мужчину, то девочка??)

Илья Кожанов

Я читал, что пол будущего ребенка во многом зависит от сексуальной жизни мужчины. Если мужчина пресыщен женщинами, его организм воспринимает это как знак недостатка мужчин (переизбытка женщин) в популяции. И предрасположен к зачатию мальчика.
Организм обделенного женской лаской мужчины подозревает нехватку женщин (переизбытка мужчин) в популяции. И предрасположен к зачатию девочки.

Александра Яковлева

а когда тройня то тёща зятя обожает

Ксюшка Лукичева

Неправда)) ) А если мальчик и девочка, тогда кто кого больше любит))

Софья Буланова

У спокойных людей чаще рождаются мальчики.

Владимир Баландин

Это никак не зависит

Св
Светлана

нет. все дело в живучасти сперматазоидов

Елена Носикова

точно... а генетику обьявим лженаукой...))))

Настя

не знаю, но у меня мальчик родился))

А*
Агата ***

От нервной системы зависит (как помню) . Если сильно волнуется и нервничает, то родится девочка.

Костя Травкин

А если и мальчик и девочка- они запутались, кто кого больше любит)))

Катерина

....а у нас две дочери))))))

Инна Плужник

не правда)))

Галина

Не правда

Галина Тихонова

сказки неправда

Анастасия Емельянова

правда, только надо в момент зачатия и перед ним, молчать 3 дня и слушать что говорит он! это важно!!! понимай язык тела, если эрекция, то начни ртом и не отказывай ему в период от7-15 дней!

Алла С

Все на 75% зависит от желания девушки и недостатка мужского внимания ))

Николай Чуланов

ну.. . скорее что так !!!1

Елена Колесник

не правда ))

Андрей Лобанкин

зависит от уровня тестостерона в крови мужчины.

Red Berry

говорят ровно наоборот чем вы сказали, а именно, если девушка сильнее любит чем парень, то рождается мальчик, а если парень сильнее любит - то родится девчонка... но это никто не проверял, да и как проверить...