Иван

Что будут делать женщины, если мужчины научатся сами рожать детей?

Юл
Юлия

радоваться жизни, а они пусть мучаются. вынашивают, рожают, потом ночей не спят, кормят грудью, а мы с девчонками - на футбол)))

Сергей Шпак

Видимо будем жить в свое удовольствие:)

Екатерина

отдыхать... лежа на диване.. .
раскидывать носки... бухать пиво... ездить на рыбалку... с телками))))

Татьяна Дюко

ухаживать за собой

Михаил

исчезнут за ненадобностью

Ви
Виталя

щас вам, в своё удовольствие, кухня-ванна...

Леонид Николаев

Зарабатывать, чем впрочем и занимаемся, не смотря на то, что сие вам пока недоступно )))

Дмитрий

Уже могут, в 2009 году проводили опыты на животных по пересадке матки и яичников - зафиксирован успех - овца смогла родить.

Дмитрий Харитонов

Будем платить алименты!)

Александра Черникова

Оплодотворять мужиков

Юличка Дидович

создавать клубы старых дев...

Евгения Михеева

Остановите планету, Я сойду..