По
Поля

Вы знаете, что мужчин скоро не будет и женщины будут рожать сами (партийногенезом)?

Сергей Илюхин

Ты упоролся что-ли?

Алексей Приходько

А ещё скоро Конец Света, и это не шутки.

Oksna

куда же вы мужчины собрались? это угроза просто)

Ол
Олег

ну если третия начнеться то точно не останеться и не че переживут бабы, будет мир амазонок вот туда бы попасть :)))))

Оля

Знаем... а вы еще выделываетесь....

Михаил Лебедев

Знаем и что дальше, не стыдно этим хвалится? исчезнут не мужики, останутся мужчины. природа позаботилась о том. что нужно избавлятся от слабоков и оставлять сильных