Андрей Тюрин

Зачем женщины рожают детей? А потом еще требуют от мужчин содержать, платить алименты этим спиногрызам. Сами рожают, пусть

сами и воспитывают.

Дм
Дмитрий

Так в узел свой член завяжи и не суй в женщину.

Владислав

Санитары! Закройте двери!
У вас пациент сбежал!!!

Иван

А у вас папа-то есть?

Lion

Вы это маме своей говорили?

Ольга

Потому что опупевшие, работать не хотят, а жить красиво хочется.

Алексей 10

Сами женщины не рожают. Только с помощью мужчины. Если вы против - соблюдайте целомудрие, и никакие женщины вам никого не нарожают.

Аркадий Шпагин

Козёл ты!
Не хочешь детей - сделай стерилизацию СЕБЕ!

Женя Молькова

встречный вопрос: зачем парни кончают в женщину, а потом настаивают на аборте?? ?
а так, подписываюсь под всеми выше высказавшимися, кроме Вадима.

Ви
Витаминка

Меня больше удивляет, когда бабы хотят скорее выскочить замуж, а потом на мужа жалуются, что он падлец такой. Куда э ты, курица, раньше смотрела, когда решала от него детей заводить???

Дима Дерябин

я своего не просила- это он меня упрашивал не один раз :))))))

обоюдное решение - зачатие ребенка.... не хочешь/хотите предохраняйся/тесь !!!

Ал
Алексей

чучело ты! И не будет счастья у тебя, пока такое отношение

Слава

Зачем женщины рожают детей? Спросил человек рожденный женщиной)

Игорь Митрофанов

иди ко мне, я подробно объясню зачем, почему и как. Скотина и та знает зачем рожают детей, да ты видать дорос только до клавиатуры, выше то никак, а пописать то хочется

Eкатерина Cтепанова

Доля справедливости в этом есть, не все женщины считают нужным предварительно спросить мужчину, а хочет ли он от нее ребенка, а потом удивляются - почему он не рад такому сюрпризу.

V@
Vassilissa @

А нахрена тогда ты делаешь детей...