Денис Шапаров

ребенок ещё не родился она требует алименты. обязан ли я платить???

Anna Liqai

А как сам думаешь, она может себя обеспечивать с огромным животом и токсикозом ?

Наталья Голубкова

ребенок еще не родился, а ты уже свалил и деньги жмешь, самому не стыдно?

Юл
Юлия

по закону алименты вы платить обязаны только после рождения ребенка,
а так да если вы отказываетесь от уплаты алиментов своегоже ребенка вы плохой человек - редиска.

Сергей Иванов

Если Вы считаете себя Человеком и Мужчиною, то таких вопросов возникать не должно. Не важно, что говорит законодательство. Муж по Чину (так расшифровывается слово "мужчина") всегда является и защитником, и опорой, и кормильцем, и просто надёжным человеком. Гордится, что от него зачалась жизнь. И уж точно не спрашивает у каждого как он должен поступить: как Мужчина или как тряпка? Тем более когда речь идёт о ребёнке! Выбор за Вами.

Ai
Aika

Плохой же ты человек, Юревич

Денис Полоротов

а-ха-ха ))) ...Вот сука то тебе досталась ))) ...Такая с тебя с живого не слезет )))

Leonid Potapov

Нет. Алименты нужно начинать платить с первого дня рождения ребенка.

Ай
Айгуль

Нехер пипитун свой сувать куда попало

Сима Некрашевич

По закону алименты платятся только после рождения ребенка. Если это жена или бывшая жена, то также могут уплачиваться алименты на ее содержание до тех пора пока ребенку не исполнится 3 г. не зависимо от того работает она или нет, но это уже на усмотрение судьи

Юлия Селезнева

если она жена, то обязан платить жене (бывшей) и до 3х лет ребенка. Это именно жене, а после рождения ребенка еще и алименты ребенку

Мурашкин Александр

Знает тебя и поэтому волнуется.