Воспитание детей
как не платить алименты
Кастрация вам в помощь
Не иметь детей и недеспособных родственников.
Не размножаться надо было....
Ну К.... А потом такие папаши через энное количество лет припераются к своему ребенку и требуют алименты на свое содержание.
Никак, это твой ребенок!!!
никак
есть же такие уроды!!!!
нет ребенка, нет проблемы! ! раз сделал, то либо плати, либо отказ от родительских прав!!
Вот именно, как не платить, конечно надо)))
Просто не тыкать своим хозяйством где попало, если не хочешь быть отцом!
Если мужчина благородный и понимает всю суть происходящего, то и вопросы такие он не задает. Простите пожалуйста. Но ваш вопрос просто возмутителен.
Можно уехать в другую страну, купить инвалидность, либо востребовать алименты со своего биологического после его совершеннолетия.
ага ребенка делать знал как, а алименты платить не хочешь
не работать...
пользоваться презервативами, а если уже родили детей, то обязаны хоть как-то, хоть минимально участвовать в их судьбе
Вот мужики не платят алименты, а женщинам приходится на 3-х работах вкалывать, чтобы его же ребенка прокормить и дать ему образование. А мужику по х. мороз! Обнаглели!
не трахаться...
Не разводись!
Знаешь, друган - какое было продолжение у поговорки "Любишь кататься - люби и саночки возить"? - "Любишь е... аться - люби и детушек растить! "
Так что, если бы наши предки задавались подобными вопросами - то фиг ли бы ты сейчас этот вопрос задал бы.
Не было б тебя. Да и меня. И всех нас.
Так что - считай, что, задавая такие вопросы - ты убиваешь своих правнуков.
И не только своих.
Не было б тебя. Да и меня. И всех нас.
И не только своих.
Заключи договор в присутствии адвоката, что вместо уплаты алиментов каждый месяц отдашь единовременно сумму, равнозначную сумме всех алиментов до совершеннолетия ребенка, а уж какая она будет, это пусть бывшая жена и адвокат посчитают. Заплати, и тогда вали на все 4 стороны. Жаль, что таких жмотов развелось, как крыс на помойке.
Если уж не хочешь своему ребенку платить алименты тогда застрелись
вот какой тупые деградирующие мужики пошли! Даже своему ребёнку помочь не может сволочи!