Fb
Fbmvika

ребенок общий а значит ответственность с него не снимается и он обязан платить алименты даже если мы не были зарегистрио

Азиз Бойбобоев

никто никому ничего не обязан
а алименты - это форма шантажа
для кармы плохо..

Иван

а в свидетельстве о рождении отец есть? если нет, то вы мать одиночка

Джа Халилов

Отцом по закону является тот кто указан в свидетельстве о рождении ребёнка.

Максим Цыбин

Если установите отцовство, тогда отец обязан будет платить алименты.
Но если взглянуть с другой стороны, то согласна с Мартином Алексеевичем-Если женщина не замужем, решает родить ребенка, то это решение ТОЛЬКО ЕЕ, а почему ее партнер должен оплачивать ее решение 18-ть лет? Решившись стать матерью-одиночкой, не стоит рассчитывать на кого-либо....

Алина Юдакова

Это Светочка Вы так говорите, а он скажет что не мой ребенок и платить не буду, тогда как ?

Алексей Куликов

в свидетельстве о рождении кто записан отцом? вот он и должен платить алименты

Rina Pet

Чтобы заставить платить алименты, надо официально установить отцовство. Или через суд, или он может признать его добровольно.

Алексей

да, но если он отцом признан