Grigoriy

муж платит алименты 33% на двоих, а мне он обязан платить до 1,5 лет?

Соломенко Виталий

До трех, но если добровольно не желает, то только ПО РЕШЕНИЮ СУДА, иск надо подавать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Наталья Шолохова

Нет, алименты не обязан, если нет судебного решения. По суду можете добиться содержания на себя до исполнения ребёнку трёх лет.
А вообще, как супруг, обязан Вас обеспечивать.

Виктория Ситникова

пока вашему ребенку не исполниться 3 года

Александр Александров

До исполнения ребенком трехлетнего возроста.

Инна Смирных

по решению суда можно и до трех летнего возраста вашего малыша, в судебном иске себе просите твердую денежную сумму, а не проценты от дохода например 1МРОТ

Натали Демина

Да, ваш муж обязан выплачивать алименты на ваше содержание, пока ребенку не исполнится три года. Но только при одном условии - вы официально развелись. Если да, можете подавать иск в суд