Рашид Алиев

Вот я не понимаю..., зачем рожать, если без мужа ты не можешь детей содержать? ? Подробнее внтури

Считаю, что нужно рожать (одного, двух, трех...) только в том случае, если ты уверена, что без мужа справишься! Ну неужели женщины не думают, что если вдруг разойдутся с мужем, как будет дальше???

Pain

А если не бросит, а если умрёт, а если инвалидом станет, а если сама умрёт.

Нафига так жить?

Анютка Семенко

если бы да кабы) ) не было бы детей!)

Елена Кашкавал

А я уверенна, что рожать от Мужчины надо, а не от его подобия, который может бросить своих детей.

Андрей Козловцев

Кончно надо самой плотно стоять на ногах, но с другой стороны чтож теперь вообще не рожать? Как говорится волков боятся в лес не ходить. В конце концов есть родители, другие родственники и на худой конец друзья - если что помогут!

Лариса Узилова

Не вполне согласна с вами. Одного женщина может иметь, и без мужа, а вот более.. . это, конечно, безумие

Dimka

это дело каждой женщины лично, рожать или нет и на кого ей надеяться. Пока она будет думать и решать она может остаться совсем одной, и без детей и без мужа!

Ирина Хазова

ну знаете-по вашему рассуждать так вообще рожать не надо....

Надежда Иксанова

я тоже так считаю, тк ВСЕ МЫ ЛЮДИ, и извините, в любой момент может помереть.. . у меня отец умер в 48 лет, мне было 12 на момент его смерти.. . и учитывая сейчас, например, статистику дтп, мрем ведь, как мухи
Конечно, рожая, нужно надеяться ТОЛЬКО на себя.
Бросит или нет - это, если честно, мелочи жизни.. . и сколько женщин бросают мужчин, от расставаний тоже никто не застрахован))) ) потому что это жизнь))))

Вероника Лопатина

у вас какие-то абстрактные представления, как будто женщины ничего не имеют и не зарабатывают, а живут на иждивении у мужа... у нас Россия, а не Саудовская Аравия

Мария Ионова

я тоже не понимаю. видимо чувство удержать мужчину рядом любым путем выше всякого рационального мышления.

Алёна Свиридова

Алименты, между прочим, никто не отменял)))

Kristina Archvadze

А я уверена в своем муже что он не бросит меня и наших четверых детей, вот так мне повезло)) ) потому что замуж за настоящего МУЖЧИНУ вышла, а не правда за подобие как написала Татьяна

Mahidilhan Usubjanova

По нашим Законам, отец ребенка даже в случае лишения родительских прав, обязан платить алименты на содержание чада. Максималистский вопрос, категоричная точка зрения. Все надеются на лучшее.

Ирина Бикейкина

не думают, представьте себе. дальше ближайших выходных не думают. Пися то сейчас течёт. а все стальные проблемы надо решать по мере поступления. Так живут 90% наших быдло-граждан

Тимофеева Анна

Каждый решает сам. Если поэтому поводу заморачиваешься., то тебе не нужно.

Ks

Рожать детей и думать о том, что муж может оказаться альфонсом? Бред! В этом вопросе нужно отталкиваться от степени серьёзности отношений, от достатка, от веры в своего суженного.

Анастасия Волкова

если об этом думать, так можно вообще, не рожать. А вам, вообще, какое дело, что и как нам делать?

Денис Рябчиков

Алименты, между делом, не все козлы платят.

Маргарита Чибисова

Полностью с Вами согласна! Надо рассчитывать и на себя, а не зависеть от мужчины. Не дай Бог что в жизни случится, что потом, жаловаться?