Надежда

Как отдалить детей от мужа?

Добрый вечер! У моего мужа есть двое детей от первой, так сказать, сожительницы! Мальчику 15 лет, а девочке 13. Отец их, несомненно, любит, но они отнимают слишком много нашего времени! Его бывшая супруга нашла себе нового спонсора, вот пусть они сосунками и занимаются! Я не хочу НИ С КЕМ делить своего мужа! Может быть, стоило бы популярно объяснить детишкам, что в нашу жизнь лучше не соваться? Или поговорить с мужем, что бы избавился от этих назойливых паразитов?

Катерина Гузеева

Подружитесь с его детьми, погуляйте в парке аттракционов, покушайте с его детьми в макдональдсе, сходите с ними в театр, и муж вас еще больше полюбит.

Ваня

Да он скорее избавится от одного паразита который встает между ним и его детьми )

Чёрный Обелиск

Был бы я вашим мужем, я бы удалил вас. Вы мерзкий человек. Как так можно? Это ЕГО ДЕТИ, и они будут с ним всю жизнь.

Leonid Potapov

Поговорите с мужем, так и предложите-избавься от назойливых паразитов. Если он Мужчина -пошлет Вас куда подальше, если чмошник -будете жить душа в душу.

Вова Орлов

Хорошо излагаете. Книжки писать не пробовали?

Екатерина Сава

Ну и... мачеха Вы. Добра Вам. Больше слов нет.

Люся Олесик

шутишь что ли?
как можно отца отделить от его родных детей

Ирина Игонина

Неизящно.
Тренируйся, потом еще раз напиши...

Да
Дарья

он делает то, что должен и хочет. я бы довольна была таким мужем- уверенность что совместных не бросит. ну и просто что человек хороший.
а кто не хочет делить - влюбляйтесь в тех, у кого не было прошлого!

Светлана Герасимова

Чё последний шанс выйти замуж был, а теперь зубами стучишь от страха, что свалит? Свалит, не сомневайся. Если не идиот, обязательно так и сделает и прав будет. Мало того, что эгоистка, так ещё и дура. Почему, объяснять не буду, тебе не понять.... инфузория в туфельках.

Елизавета Виноградова

Если он любит своих детей, он и будет любить.
если вам что то не нравится уходите от мужа.

Сергей Ермаков

Сказочная дура.

Princessochk

А чем вы думали, когда выходили замуж? Или вы нагло влезли в семью, увели мужика, полагали, что дети рассосутся, как только вы распишетесь, а не тут то было. Вот и сидите трясетесь от злобы, что он детей не броает, и с бывшей общается, и от страха, что раз легко ушел однажды, уйдет так же и от вас.

Ольга Фёдорова

Мужик однозначно выберет детей, а вас он бросит и будет прав. Я это вижу.

Александр Кметь

нельзя, ничего не достигнете, хотя нет, почему же, достигнете, но только того, что ребенок вырастит и будет ненавидеть того, кто говорил, что папа плохой. Будь это его мать, либо кто-то другой.

Вероника Катаева

Интересно, а детей от него ты тоже называешь ПАРАЗИТАМИ. Лучше бы не их отделить от него, а ЕГО отделить от ТЕБЯ.

Андрей

Вы когда жизнь свою с ним связать собирались, знали же, что у него есть эти самые "паразиты"? Лучше найдите с ними общий язык, подружитесь, иначе может выйти все боком для вашей счастливой семейной жизни.

Ирина Вадим

Да никак. Ищи себе другого, это явно не твой человек.

Александр

Офигеть... а если он с тобой разведется и детей будет отшивать - понравится?
Он хороший отец, занимается детьми от первого брака, это многого стоит... цени! значит твоих детей будет любить без памяти... к детям ревновать... что за идиотизм (((

ОК
Олег Крюков

Детишки не виноваты. Пусть папаша с мамашей разбираются, с кем детям жить.