Воспитание детей
Как отдалить детей от мужа?
Добрый вечер! У моего мужа есть двое детей от первой, так сказать, сожительницы! Мальчику 15 лет, а девочке 13. Отец их, несомненно, любит, но они отнимают слишком много нашего времени! Его бывшая супруга нашла себе нового спонсора, вот пусть они сосунками и занимаются! Я не хочу НИ С КЕМ делить своего мужа! Может быть, стоило бы популярно объяснить детишкам, что в нашу жизнь лучше не соваться? Или поговорить с мужем, что бы избавился от этих назойливых паразитов?
Подружитесь с его детьми, погуляйте в парке аттракционов, покушайте с его детьми в макдональдсе, сходите с ними в театр, и муж вас еще больше полюбит.
шутишь что ли?
как можно отца отделить от его родных детей
Неизящно.
Тренируйся, потом еще раз напиши...
Чё последний шанс выйти замуж был, а теперь зубами стучишь от страха, что свалит? Свалит, не сомневайся. Если не идиот, обязательно так и сделает и прав будет. Мало того, что эгоистка, так ещё и дура. Почему, объяснять не буду, тебе не понять.... инфузория в туфельках.
Хорошо излагаете. Книжки писать не пробовали?
Да он скорее избавится от одного паразита который встает между ним и его детьми )
Поговорите с мужем, так и предложите-избавься от назойливых паразитов. Если он Мужчина -пошлет Вас куда подальше, если чмошник -будете жить душа в душу.
Да никак. Ищи себе другого, это явно не твой человек.
толсто
Надежда Севастьянова
кстати, да. Никакого изюма или там, накала страстей
он делает то, что должен и хочет. я бы довольна была таким мужем- уверенность что совместных не бросит. ну и просто что человек хороший.
а кто не хочет делить - влюбляйтесь в тех, у кого не было прошлого!
Интересно, а детей от него ты тоже называешь ПАРАЗИТАМИ. Лучше бы не их отделить от него, а ЕГО отделить от ТЕБЯ.
Мужик однозначно выберет детей, а вас он бросит и будет прав. Я это вижу.
Ну и... мачеха Вы. Добра Вам. Больше слов нет.
Не дури
Офигеть... а если он с тобой разведется и детей будет отшивать - понравится?
Он хороший отец, занимается детьми от первого брака, это многого стоит... цени! значит твоих детей будет любить без памяти... к детям ревновать... что за идиотизм (((
Мургиза(Галя) Кудаспаева
Они к нам могут приехать без приглашения, вещи свои разбрасывают. Чуть что бывшая, с позволения сказать, супруга звонит мужу и он тут же выезжает решать вопрос с детьми, будто то забрать дочь от подруги или просто сходить погулять.
Злая ты
Сказочная дура.
Анастасия Полоцкая
Да если бы дура.. . А есть такие дамочки, которые искренне считают мужа своей личной собственностью, и делают так, чтобы он меньше - еще меньше - мизерное время - совсем не общался с детьми от предыдущего брака. Как правило, сами из себя ничего не представляющие, присевшие на шею мужика, и панически боящихся что хоть копейка уйдет на сторону, которым не дай, все мало, мало денег, мало времени муж с ними проводит. И добиваются некоторые. Шантажом, лестью.. .
Они же уверены, что они уникальные, и с ними подобного не произойдет.
Если он любит своих детей, он и будет любить.
если вам что то не нравится уходите от мужа.
Был бы я вашим мужем, я бы удалил вас. Вы мерзкий человек. Как так можно? Это ЕГО ДЕТИ, и они будут с ним всю жизнь.
А чем вы думали, когда выходили замуж? Или вы нагло влезли в семью, увели мужика, полагали, что дети рассосутся, как только вы распишетесь, а не тут то было. Вот и сидите трясетесь от злобы, что он детей не броает, и с бывшей общается, и от страха, что раз легко ушел однажды, уйдет так же и от вас.
Вы когда жизнь свою с ним связать собирались, знали же, что у него есть эти самые "паразиты"? Лучше найдите с ними общий язык, подружитесь, иначе может выйти все боком для вашей счастливой семейной жизни.
Детишки не виноваты. Пусть папаша с мамашей разбираются, с кем детям жить.
нельзя, ничего не достигнете, хотя нет, почему же, достигнете, но только того, что ребенок вырастит и будет ненавидеть того, кто говорил, что папа плохой. Будь это его мать, либо кто-то другой.