Воспитание детей

Есть здесь мамы, которые отдали ребенка в садик, и при этом продолжали кормить его грудью?

В каком возрасте отдали? Как прошла адаптация? Спал ли ребенок в садике? Спасибо за ваши ответы.
Во сколько отдала уже писала. Спал в садике нормально. Грудь давала утром перед садиком и перед сном вечером.
Алексей Колосов
Лучший ответ
Отдала в садик в 1,4,а кормила до 2 лет. Сразу после садика сиську в зубы и ночью тоже. Жалко было бросать кормить, но нервы уже не выдерживали, так ночью кусала... (((,и не удобно спать, когда у ребенка всю ночь грудь во рту.
Адина Нурлан
было такое) . тщательно скрывали. причем, в саду она всех слушалась, хорошо ела и спала) . отдала в 2 года 1 мес
неужели есть такие? ребенка лучше в сад отдать после 3 лет, когда он уже может сам и в туалет пойти, и поесть, и одеться, и сказать воспитателю, что беспокоит. а раньше - чревато тем, что за ним должного ухода не будет. и начнутся всякие болячки. моя мама до сих пор себя корит, что отлада в ясли после 1 годика. и голодные истерики были, и бесконечные простуды. да и пожаловаться я не могла, все плакала. а причина оставалась неизвестной. садик настолько потом не любила, что до сих пор вспоминаю как самый неприятный период в жизни. полное бесправие. полагаться на то, что воспитатели, нянечки - хорошие и ответственные люди не стоит. слишком многим рискуете - физическим и психическим состоянием малыша.
Даша Лаптева
Моя свекровь рассказывала что в советские времена в 2 месяца в ясли отдавали ( какая там грудь)