Воспитание детей

В каком возрасте вы отдали ребенка в садик (если отдали)? И в каком начали водить в кружки?

в 5, в 6, в 4.5, в 3(этого не хотела-сам выпросился т. к старшие пошли)
кружки... с 3ех вообщем-то.. то одни, то другие)
Елена Евсеева
Лучший ответ
В 2 года и 2 месяца. Кружки и секции - с 5 лет.
Ольга Поцепня
В 3 отвела в спортшколу на акробатическую гимнастику - энергии было много у ребенка, она там ее оставляла...)
В сад пошла почти в 4.
Кристина __
В 2,5 года
В кружки и на плавание -в 2 года. В садик - в 3 года; правда ходил он только 8 месяцев. Потом занималась с ним сама, водила в ДРЦ, на плавание.
Виктория :)
Первый- ясли с 11 месяцев, кружки с 4х, второй- сад с 3х лет, кружки с 4х.
Елена
Старшую дочку в 3 года в садик отдала и так же на кружки пошла - танцы, рисование.
Младшую отдала в ясли - в 1 год 8 месяцев. Ходит пока только 2 месяца в садик. На кружки не вожу её ещё. Маленькая и не понимает пока.
Galina Dorohina
В 3,5 ...кружки в 5.
Сына с 11 месяцев, внучку с 1,3
Вы спрашиваете, какая средняя температура по больнице?
Каждый ребёнок индивидуален, и то во сколько чужой научился/начал что-то делать не может быть механически перенесено на вашего. Особенно на меленького.
Раиса Бабкина
В кружки с 3 лет, в садик в 4,8г попробовали, но не стали ходить.
Елена Парунина А в какой кружок с 3? И сколько отходили в эти кружки? И почему садик не пошел?
в 1.г. и 8 мес.
Дочь в 3,5 сына в 2.3
На танцы и на общее развитие по системе Монтессори-с 2-ух лет, потом приплюсовали футбол и рисование-с 3-ёх лет. В садик с удовольствием пошли с 4-ёх лет, до обеда.
Все с 3х
Львица ********
3,6
Елена Парунина В садик или кружки?