Воспитание детей

В каком возрасте вы отдали ребенка в садик? Много болел? Садик любил?

Ровно в 5 лет. Пошел с удовольствием и радовался, пока не начал болеть. Болел помногу и подолгу, а потом ходить в сад расхотелось, потому что его группу расформировали и его отправили в малышковскую группу, где все на год младше. Все равно еще ходил до конца года, хотя и канючил, что скучно там. А потом сразу в школу пошел.
Айдос Омаров
Лучший ответ
Елена Белянская Скажите, а почему раньше 5 не отдавали? До 5 лет куда-то водили? И так ли нужен этот детский сад до школы?
в 2 года и 5 мес. сначала сопливилась, кашляла, иногда температурила. и плакала, когда шли в садик, и когда встречала из садика. потом полюбила - где то через пол года
1.7
2.8
планирую в 2
Всё нормально было, болели в меру.
Дашулька ...
в 1.8 и 1.7,по всякому было-и с истерикой и с удовольствием.. болели часто..
в три года. не болели мои дети. один плохо к садику привыкал, другой - как будто всю жизнь там был...
2,5 года. утром плакал, когда отдавали- вечером плакал, когда забирали
Вроде в 2 года, не помню.
Болел часто, из больничных почти не вылезали.
Мне закатывал "показательное прощание с мамой", остальным кто отводил - нет :)
1.в 2года
2.первые года полтора болела очень много-неделю в саду-две дома, потом нормализировалось, как стали давать анаферон курсами для профилактики, и иммунитет наверное получше стал с возрастом.
3.что-то нравилось, что-то нет, нейтрально относилась. Любила вряд ли. Но и не истерила.
Marina Suvanova
В 3 месяца. как и все в нашей стране
в 4 года. поплакал с недельку, вместе со мной, по утрам, потом привык. болел редко, болел он у меня странно, вечером температура под40,а утром как огурец ни кашля, ни соплей.
В 2.9, болеть начала отходив 2 недели. Садик любила. 2 недели болели 2 ходили.
Дочку в 2.8 С 3 дня на полный день хорошо начала ходить.
Сын в 2.6. Год проболели, толком не ходил, была няня. А вот с 3.9 стал хорошо ходить. Может возраст пришёл, а может садик поменяли.
первого в 1,5 года.
Второго в 1,8 года
третья в 2,5.
Самое сильное чем болели - ветрянка. Но дети все в садах этой болезнью болеют, наверное...
Яя Весенняя
В 11мес. и в1год 5мес. Сад любили.
Первую -в 3 года
Близняшек ( девочек) не отдавала по состоянию здоровья.
Младшую- когда очередь дайдёт.
Asel' Sarkulova
В три года, сад обожает!