Фая. Аитова

Зачем рожать детей, если считаешь их уродами и шлюхами? Я просто не понимаю этого ((

Я просто не понимаю свою мать, которая всю жизнь меня гнобит. Вечно её всё во мне не устраивает, вечно я у неё во всём виновата. Отец умер 8 лет назад. Стала с мужиками встречаться и позволять им оскорблять меня в нашем доме. Взяла бабушку к себе, так стала на мне отрываться, что та ей жизни не даёт. Ссорила и разводила меня с моими парнями. Не смотря на то, что в школе я была батаником, вечерами, когда все одноклассники ходили по дискотекам и шлялись по ночам, я сидела крестиком вышивала. Закончила колледж. Сразу на работу пошла. Работала ночами за копейки, потому что в нашем городе больше 15 т не платят. И всю жизнь я шлюха, мразь, урод. Ужасно больно. ((((( При муже постоянно оскорбляет меня.
Зачем такие детей рожают?? ?

Жанна Галькевич

Что мешает жить отдельно?

Анна Ковалькова

Мое мнение такое, что раньше да и сейчас такое не редко встречаеться, стандарт, надо выйти замуж и родить ребенка. В наше время хоть некоторые девушки честно признаються, что не хотят вообще детей и не будут их рожать. По мне они поступают очень честно, зачем рожать если ты не любишь детей и потом всю жизнь их винишь в своей жизни и тому подобное. Походу Ваша мама к таким относиться.
Я когда была подростком, так хотела ребенка уже лет в 15 своего, но Славо Богу меня Бог отградил от этого, не готова я была. И когда уже позже не понимала почему некоторые рожают, бросают детей, а у меня нет. Мне как мать не понять таких женщин, хотя я стараюсь, я своих деток так сильно люблю, это моё счастье, я так их люблю тискать, целовать, у меня сердце счастьем переполняеться когда о них думаю, когда они рядом. А маму Вашу надо пожалеть, что у нее нет материнского инстинкта. Надо понять и простить, хоть и Вас жалко, что лишины хорошой мамы.

Элен Малькова

ой... насколько актуальная тема.... есть женщины, которые никогда не испытывали радости материнства.... я лично знаю двух таких. но рожали потому что вышли замуж... надо типа ребеночка. ну родили.... но были к нему не готовы и стал ребеночек обузой.... мне всегда искреннежаль таких детей.... конечно вам надо делать все, что бы разъезжаться....

Ольга Широкова

Как я тебя прекрасно понимаю -я сама дочь точно такой же матери - едиснвтенное могу тебе посоветовать - ей затыкать рот когда она начинает тебя унижать или изводить всякими замечаниями - я сама лично почти 30 лет так от своей маман защищаюсь, чтобы она меня не сгнобила
а теперь - по вопрпосу зачем рожать - я сама долго изучала этот вопрос потому что меян тоже интерсевало зачем рожать если потом рьенка так дико ненавидишь - все очень просто такие мамаши (пишу на примере своей матери) очень эгоистичны и очень высокого мнения о себе - рожают они лишь для того чтобы их со стороны не доставали - а почему у тебя нет детей.... далее таких дочерей они рассматрвиают как потенциальных конкуренток - мол не дай бог дочь лучше меня станет ( а это удар ниже поинтуса для такой матери) вот они и начинают так третировтаь и унижать своих дочерей и не давать счастья своим дочерям
держись, крепись всеми силами - я тебя очень хорошо понимаю

Са
Санёк

...обычно агрессию вызывает сбой щитовидки ...и от алкоголя тоже.... спиши все это на ее болезнь или алкоголизм или шизофрения.... и живи не разлагая свой мозг ...живи вопреки всему, главное не повторяй этой жестокости и этих поступков и этих слов ...скорее оставь ее и начни жить самостоятельно... а пока не трави и себя и мать... дай ей пожить в свое удовольствие

Роман Комаровский

Наверно чердак потек. Проще съехать или попробовать наладить отношения каким-нибудь теплым вниманием, разговорами, подарками.