Воспитание детей

Не понимаю, зачем нищие (не богатые люди) рожают детей. О чем они думают?

Зачем рожать детей, если ты ничего ему не можешь дать?
Хотя почему не знаю, знаю, зачем они рожают.
Вы что скажете?
Я заметила чем человек беднее материально, тем сильнее его вера в Бога. Очень верующим людям нельзя предохраняться и делать аборты. Может от этого.
Светланка Неизвестно
Лучший ответ
брось, рожали и в войну. и в перестройку, и везде, и всегда

не о том надо думать
денег всем всегда мало
никто не бегает, по городу с просьбой: возьмите мои миллионы...
куда б отдать деньги.
все хотят присвоить и получить

а дети растут и становятся актерами, писателями, бизнесменами
Эльмира Жумашева "а дети растут и становятся актерами, писателями, бизнесменами" - это настолько редкий случай. В основном от нищих получаются те же нищие
Они думают о том, что когда богатенькое дерьмо перережут нах, наследниками останутся ИХ дети.
Не думай что ты хозяин этого мира, раз натырил много бабла.
Жизнь - она сложнее чем тебе кажется.
Ирина Лезина
Эльмира Жумашева у вас, верунов, все очень просто : все создал бох, а атеисты будут в аду)
может они думают, что не в деньгах счастье.. и не в образовании, и не в наличии квартир в европе, мы вот росли например, не в богатстве.. выжили, и дети выживут. А вообще, хорошо жить мало думая. ГОлова не болит и лицо такое глааденькое очень долго остаётся..))
Это надо спросить у чурбанья... у гастарбайтеров у всех выводки из 5-10 штук :(((
И все, россиянами, блин, заделаются!!
Marina Lll
_Allechka_ Alekseevna_ которые росиянинамии заделываются-далеко не нищие
а что им надо дать ?
Эльмира Жумашева Не рожай детей лучше
вырастут и сами отберут
Надя Елисеева
И у богатых, и у бедных бывают никчемные дети, и бывают талантливые. Не судите других и радуйтесь, что родились с мозгами, а не опилками в голове... И чаще ими пользуйтесь!
Диана Дегтяр
*маргарита Александровна* Вы уверены что не с опилками?
Сами не пожили так может хоть дети
Ильсия Гатауллина откуда такая уверенность что хоть дети поживут ?
Надеются, что дети будут удачливее их ..
Инна Кравцова
Но тебя же родили ?

я не думаю, что ты охренно богат (
_L_I_N_A **********
Эльмира Жумашева как это относится к моему вопросу?
Они рожают работников, которые будут на богатых батрачить..)
Потому что они неправильно воспринимают фразу "дети - это богатство".
Kalel Akbota))
шалаш, где смеются, лучше дворца, где плачут... А при нынешней нестабильности в экономике сегодня ты богат и успешен, а завтра неизвестно, где можешь оказаться.
Что в вашем понимании богатство? Какая сумма денег является допустимой для появления в семье детей? Что конкретно "должны" дать родители детям?
Эльмира Жумашева Вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос - невежливо?
Ильсия Гатауллина отдельную квартиру когда ребёнок вырастет. От этого зависит судьба ребёнка.
Юлия Дедова Почитал и подумал отвечу ка я вам)) Богатство в моем понимании - обеспеченность на всю жизнь и возможность не работать вообще, а только наслаждаться жизнью, занимаясь тем, что нравится, жить в мире безделья и вечного лета) А если нет такого богатства, то лучше не размножаться? Действительно, зачем, вас волнует будущее человечества? LOL или вы думаете, что это хорошо промучаться всю жизнь, зарабатывая на нее? В идеале, конечно, лучше бы все люди дружно перестали размножаться, и посмотрели бы, что будет с этим миром)
Скажу, если-бы не они то кто бы работал? Потому как богатые размножаться не хотят.
Эльмира Жумашева Бедные люди думают об этом? Сидят и думают, кто будет работать? Ведь богатые не будут работать... Значит нужно детей плодить
Потому, что давать они ничего не собираются изначально. Куда кривая выведет. Фраза беременной родственницы по поводу рожать или не рожать третьего у меня до сих пор звенит в ушах: "Да хай живёт".
на самом деле 80% населения на планете нищие... и что теперь делать, и нищие рожают замечательных, умных, добрых . которые вырастают и некоторые становятся ооочень богатыми.. вы ж не знаете людей всех их истории, кто как и почему стал богатым.. поверьте есть люди -которые не родились богатыми, а сделали себя сами таковыми,
Эльмира Жумашева это большое исключение
Ильсия Гатауллина Олигархам это выгодно чтобы 80% населения были нищие.
Софи Лорен, Уолт Дисней, Стивен Джобс.... и далее далее далее.... а Ломоносов вообще в лаптях из Холмогоров в Москву пешком шел.... не все в жизни измеряется деньгами
Эльмира Жумашева и что? В рулетку предлагаете играть?
Эльмира Жумашева бывают люди при выстреле себе в голову остаются в голову. Что ж, давайте не осуждать суицид, ведь не все умирают же?
Нищие это понятие относительное. Если есть дом, есть работа и есть любовь, то можно рожать много детей и радоваться. А по вашему сначала надо разбогатеть? Это иметь виллу на море, несколько машин и пр.? Примитивное у вас мышление. Вы говорите, что бедные ничего не могут дать своим детям, а дать им жизнь, и здоровье, это мало?
Илона Хлызова
из за пособий
Татьяна Хафизова это у вас в россии пособия и маткапитал-в нашей стране такого нет. и декретные даже выплачивают копейки. так что у нас в стране точно не из за пособий рожают
за 35 дотянула, но так и не разбогатела, пришлось рожать в нищете... хорошее образование и больше ничего не дала - сам пашет как папа Карло - значит наработает богатство)))
Надя Елисеева папа карло, простите, не упахался.... шарманщиком был.. нищая интеллигенция
Эльмира Жумашева Больше всех на работе работала лошадь, но председателем она так и не стала
Они думают об: ЭЭэгхдева, также амебы думают
какие низкие размышления! деньги богатство батрачить на богатых! а такое понимание как счастье здоровье и просто материнство выкинули за борт! куда мир катится!
Irina Butuc
Эльмира Жумашева мне б вашу ситуацию - отсутствие мозгов, я бы счастлив был бы. Я реально на полном серьезе вас завидую
Irina Butuc типа с мозгов вы доживете до богатства? ну ну! успехов!
Чтобы люди нормальные были а не только мажоры и тпшки
Эльмира Жумашева нормальные - это какие?