Смотрите, во-первых, на земле огромное количество детей, живущих в детских домах, и они практически никому не нужны. Это справедливо? Многие рожают по залету. НО БЛИН В ЧЕМ СМЫСЛ???! Если не можешь обеспечить ребёнка - не рожай. Говорят грех делать аборт. Да лучше сделать аборт, чем так по свинки относиться к детям. Получается они, чтобы оправдать себя, ломают жизнь детей. ЗАЧЕМ???
Другое дело люди, которые осознанно рожают детей, заботятся о них, дают достойное образование и воспитание. Такие люди заслуживают уважения, т. к именно они создают людей, которые и есть наше будущее. А те семьи, которые берут приёмных детей, по-моему, вообще святые.
А те свиньи, которые рожают гинетический мусор, чем лучше? Тем, что они не делают аборт? Тем что они засоряют наш мир, только потому что они "человечные" и это ИХ дети. А теперь представьте, сколько средств требуется для содержания детей - инвалидов? На эти средства можно вырастить довольно большое количество детей, которые действительно круто повлияют на будущее. Они- и есть наше будущее.
А вы как считаете? Согласны со мной?
P. S.
Не нужно писать, что я сама бесчеловечная тварь, равнодушная и т. д. Я и так это знаю.
Воспитание детей
Зачем люди рожают детей?
Инстинкты. Многие женщины живут инстинктами. А также эгоизм. Рожают чтобы было кому ухаживать в старости.
Гульнар Алимходжаева
Глупости. Никто и не рассчитывает на ухаживания.
Карина, не "гинетический мусор", а "генетический мусор".
Этот сверхактуальнейший для Вас лично вопрос задайте своей воспитательнице в детдоме.
&&&яночка&&& Никишина
Пишу быстро, в порыве гнева. На исправления опечаток нет ни времени ни желания
&&&яночка&&& Никишина
Я живу в хорошей семье
Чтобы ты вопросы задавать могла.
”те семьи, которые берут приёмных детей, по-моему, вообще святые”.
А ты в курсе, что в основном на этом зарабатывают? и берут они детей не ради самих детей, а чтобы пособия получать на них и различные привилегии иметь. Вот наивняк то. Что вы так зациклились на этих детях, почему вас не волнует, например, свалка мусора или курение в общественных местах? Кругом полно других проблем, кроме контрацепции, поверь.
&&&яночка&&& Никишина
Не возможно зацикливаться на всех проблемах. Для меня эта-наиболее важная. Я не про всех говорю, я про тех, кто берет и воспитывает, растит для того чтобы у тех, кого бросили появился шанс
детский дом даст ребёнку хоть какой то шанс, аборт вообще шансов не даёт.
Наташа Милициян
Уж лучше никакого шанса не давать.
ты забыла что все люди разные и что никогда нельзя с уверенностью сказать что у обеспеченных родителей будут достойные и здоровые дети
Сам не пойму. У меня их трое. Все взрослые. Радуюсь за них. Дружим. Так и не понял почему трое.
Айгуль Джаксыбекова
Вы не пьющий и работящий. И жена у вас наверно такая-же. Но во многих семьях (в т. ч. моей) всё немножко по-другому :)
Чтобы масоны ломали себе голову
Вот вы пример нашего светлого будущего : злая, циничная малолетка, чтож тут рассуждать, высшая каста? Начни с себя и измени этот мир
&&&яночка&&& Никишина
Лучше те, которые думают только о себе и не думают о последствии. Я не говорю, что я "пример нашего светлого будущего" это далеко не так. То есть вообще не так. Злая, чиничная, да. Но не лицемерная. Я не буду говорить, что все должно быть так как есть. Нужно любить всех и верить в добро, потому что так не считаю. В чем смысл вашей доброты если весь мир катится к чертям? Экология, заводы, мусор, люди... И что теперь совсем не жить? тогда зачем жить? В чем смысл?? Этот вопрос ничего не изменит. Его заметит всего то человек 10.Это просто очередной вопрос циничной малолетки. Всегда есть, те, кто за добро и мир во всем мире, несмотря на проблемы. Вопрос этот только для того, чтобы понять вообще насколько все запущено, и в моей жестокости, ценизме и в вашем безрассудстве. Всё равно ведь есть люди, которые со мной согласны. И опять же, это ничего не изменит.
Интересно, как отличить генетический мусор от человеческой элиты?)))))))
&&&яночка&&& Никишина
Мусор-безнадёжные инвалиды. Элита-хорошо воспитанные и образованные
Вы питаетесь чем-нибудь, кроме воздуха? Вам известно, что еда не приходит в ваш дом сама по себе. Чтобы только хлеб был в вашем доме, сначала надо вспахать поле, его засеять, потом собрать урожай, потом провеять зерно, смолоть муку, из муки испечь хлеб и уже затем перевезти его в магазин. Для этого нужны трактористы, сеяльщики, комбайнеры, операторы элеватора, пекари, водители. И любая еда производится таким сложным образом, с привлечением огромного числа рабочих рук. Потому она и деньги стоит. Так вот, откуда будут эти рабочие руки браться, если не будут рождаться и расти дети? Рабочие и специалисты - тоже люди, они не появляются на свет сразу взрослыми и умелыми. Если дети перестанут рождаться, через 20 - 30 лет некому станет работать, потому что взрослое население имеет свойство стареть точно так же, как дети имеют свойство расти. Если вы хотите к старости умереть от голода и холода, потому что в магазинах не будет еды, а в вашем доме - отопления (в котельной-то тоже люди работают, которые вырастают из детей), то вы это и сами себе можете устроить: не покупать продукты и выселиться на улицу. А я, да и большинство людей тоже, предпочитаем свой почтенный возраст провести в тепле и сытости.
деточка, ты хотя бы до 20 дорасти
Потому что могут распоряжаться своей детородной функцией.
"А те свиньи, которые рожают генетический мусор, чем лучше?" -генетический МУСОР, чего вы генетик что ли, чтобы бросаться такими громким словами?
"А теперь представьте, сколько средств требуется для содержания детей - инвалидов? На эти средства можно вырастить довольно большое количество детей, которые действительно круто повлияют на будущее." - да серьёзно? Детей в основном тащат родители. Если так парят затраты на людей с ограниченными возможностями вспомни, пожалуйста, сколько тратится на всякое оружие и прочую откровенно опасную Х.... которую изобретают и проектируют одарённые люди! А какое количество финансов вливают в монастыри и храмы, которые кстати никак не могут повлиять на удержание этих опасных изобретений. :)
"Не нужно писать, что я сама бесчеловечная тварь, равнодушная и т. д. Я и так это знаю." - ой нет, вам до них далеко. :)
согласна
Ну конечно для того, чтобы потом отвечать на ваш вопрос.
думаю тебя в будущем ждет инвалидность
&&&яночка&&& Никишина
Спасибо. Если вдруг такое случиться, сразу закопаю себя в лесу
в чем вопрос собсна?
Потому что мы умрем, а наша часть останется в наших детях и умножится в будущем своими детьми.
Я ищу такую девушку которая не захочет рожать..
Согласен не стоит рожать тем, кто снимает видос в Тик Ток и слушает фейса