Мать выбросила своих маленькиъх детей с 8 этажа, отец перерезал всю семью, 1 девочка только выжила и то лежала потом с трупами.
То есть получается рожайте кто хотите. сколько хотите, одним ребенком больше, одним меньше - да фигня это все.
Разгуливают психически больные люди по улицам и всем плевать, почему дети то никак не защищены?
Что самоу ужасное даже на лицах встречается много этого неадеквата - сами концы с концами связать не могут, то алкаши или наркоманы какие-то, то просто тупые, то реально с психикой проблемы и все говорят: "я хочу детей. я люблю детей", "у меня будут дети обязательно" или у них уже дети, что с людьми???? они сами не понимат, что им противопоказано иметь людей? почему все игнорируют, что психически больные рожают, почему всем плевать?
Воспитание детей
Сколько еще невменяемые люди будут рожать детей, а потом их выкидывать из окно и перерезать?
Это будет до тех пор пока ГОСУДАРСТВО не озаботится защитой детей не только на бумажках и в бравурных репортажах на ТВ.
И лично мне не всё равно. Я сама недавно ночью звонила в полицию. В подъезде на полу спали двое детей лет по 8-10.
Угадайте с одного раза, ЧТО мне ответили доблестные полицаи?
"они шумят? Нет, спят на голом полу. Они вам мешают? Нет, но мне не нравится что чужие дети ночуют в подъезде на полу. Может они в РОЗЫСКЕ, может они сбежали из дома-детдома, может их ищут??? ?
ЖенщинА, ну они же никому не мешают, и у нас нет свободного наряда, все на задании. До свидания! "
Нормально?
И вы ЛИЧНО хоть РАЗ пытались сделать заявление полицаям на побои соседских детей, их постоянные вопли за стенкой и синяки? Я пыталась. Меня ПОСЛАЛИ, сначала вежливо, потом грубо.
"У полиции и так много работы, этим они не занимаются, это личное дело родителей как воспитывать, ну семья же приличная, "
и коронный вопрос полицаев "А чё вы от нас хотите? "
Нормально?
Камила Егубаева
то же самое было!!! под окном парню было плохо позвнила в скорую говорю "здесь молодой человек упал на землю и не поднимается. ему плохо" а одет был нормально в костюме, пиджаке, мне сказали "да он пади водки напился" и трубку бросили!!!!я в таком шоке была!!
Некоторым. смотрю, не плевать, еще и голосят,, Все к лучшему,,,, Детей кто-то там наказывает за вину родителей,,: (((((((
Камила Егубаева
что значит наказывают за вину родителей?
И что вы предлагаете для решения этой проблемы? Конкретное, конструктивное решение есть?
Таня Полекутина
Ну как что? Позадает тут риторические вопросы и психов станет меньше по улицам ходить... и детей перестанут скидывать...
Камила Егубаева
ну а вам я сомтрю вообще посрать, неудивительно. что такое происходит. конструктивное решение - это хотя бы не относиться с равнодушием. соседи сами говорили, что как мать запирала детей и уходила кататься на роликах, это уже нарушение прв ребенка и должны были сообщить в службу. но кто-то это сделала? об этом рассказали только тогда. когда детей скинули с 8 этажа. это ведь все начинается с ранодушия. вот и с вашего видимо тоже.
все будет хорошо.... но не сразу.
Психов тоже рожают психи, которых воспитывали психи. Вы читали биографию Чикатило, как с ним в детстве обращались?
Общество порождает маньяков, и это глобальная проблема. Она слишком глобальна, чтобы решить ее на Ответах.
А можно, как в Древнем Риме - сбрасывать нерадивых со скалы. Так мы и придем к фашизму.
Камила Егубаева
а чем так плоха смертная казнь? не обязательно сбрасывать, вводить инъекцию как в Китае и все. А проще пусть пока одни голодают другие в тюрьме жрут. живут, спят после того как собственного 3 летнего ребенка сбрасываешь с 8 этажа.
скоро все кончится это уже просто перед концом такое безумие
Камила Егубаева
какой конец? о чем вы вообще? спуститесь на землю
Наташа Калачкова
И,,Скоро всё кончится,,раз написали...И,,Земля плоская,,раз об этом писали...