Да
Дарья

Вы согласны что содержать семью, работать должен мужчина, а женщина пусть сидит дома, воспитывает детей?

Потому-что кто-то же должен следить за детьми правильно? А кто уследит всегда, если все работают? Кто же проследит чтоб ребенок не ввязался в плохую компанию, не занаркоманил... А если когда со школы будет возвращаться нападет какой-нибудь педофил ( а таких случаев сейчас ой как много)... Женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, следить за ними, встречать, провожать везде. Но конечно же у мужчины должна быть хорошая работа чтоб всех прокормить, содержать. Поэтому нужно жениться уже хорошо встав на ноги, имея хорошую профессию, вот тогда и будет крепкая семья, если же не можешь этого, то и не стоит заводить семью. Согласны?

Федорков Александр

Я не согласен. Думаю, каждый должен выбирать себе пару так, чтобы их мнения совпадали. Кому-то нравятся жёны, которые видят только кухню. А кто-то хочет жену, которая сможет общаться с ним на равных.

Яночка

Ты хоть раз с девушкой встречался, умник ты, девственник бородатый?

Николай

Я думаю, что у всех людей разные предпочтения и пусть каждый решает сам, как у них в семье дела будут организовываться.
Долбаный сайт опять глюканул.

Сюлейман

Детей в детсад, бабу на работу!
Нехер баклуши бить!

Ал
Александра

Согласен. Пусть за работу платят. А не дают копейки из своей прибыли.

Юлия Черная

Офигенный отмаз.. . Я бы сказал: Иди работай сука (далее дебильный смех за кадром, ну как в мультиках бывает такой продолжительный, типа сумасшедшего профессора и т. д. надеюсь меня правильно поймут :)).

А вообще удобная позиция. Дома тащишься, муж как раб ишачит.

Yaroslav Anurkin

Не согласен.

Анастасия Зеленцова

еще чего! пусть тоже идет пашет! бабки за детьми присмотрят !

Любовь Дударева

Вобще вам бы не здесь рот открывать.. а на кухню бежать. Скоро все будите в парандже ходить. А не пытаца умничать

Русланчег Минажетдинов

Согласна насчёт того, что нужно жениться, встав на ноги. . Но возникает другая проблема - нужно ж найти женщину, согласную посвятить себя исключительно дому и семье. Нынче женщины образованные, они тоже хотят работать и зарабатывать, ведь денег много не бывает! Да и работу свою любят. Чего уж так уж её ограничивать?.

Андрей Лобанкин

вот я так и женился в 31 год 🙂 чудом. А если б не обстоятельства, а чисто моя воля, то до сих пор холостяком бы жил. Можно и при низком доходе жить. Были бы мозги в головах у членов семьи. а большой доход никогда гарантией хорошей семьи не будет. Богатые, как говорится, тоже плачут. Да. забыл добавить. Если потерял работу, то что, распускать семью? 🙂

Сергей Безносенко

Не всё правильно. Фактически ты подписываешь "всех нищебродов в расход", а нищеброды в данном случае все, кто не стал торговать своей попой. Мужчина должен работать, женщина - дома сидеть, за детьми смотреть, но воспитывать их должны оба, дети без отца никакими получаются. "Встать на ноги" в современной России? Ты вообще откуда прилетел такой странный? Да и не только в ней так, просто так никто на ноги не встанет.
"А если когда со школы будет возвращаться нападет какой-нибудь педофил" - а если в самой школе учителя педофилы, детей развращают и закон на их стороне, тогда как быть?
Согласен, что жениться, не имея солидных средств, как-то не очень. Только прикол в том, что у большинства их никогда не будет - что, теперь всех пусить в расход, запретить им размножаться, раз у них нет денег? В Средние Века было дело, после кучи войн в Европе осталось слишком мало мужчин, тогда церковь разрешила иметь мужчинам больше одной жены. Христианство не запрещает многожёнства, Иисус нигде в Библии ничего против не говорил. Причина, почему они вдруг озаботились и многожёнство разрешили, хотя всегда были против, заключается в том, что все богатства идут от людей, если нет людей, нет ничего. Можешь иметь участок с самыми богатыми месторождениями нефти, 90% нефти в мире, а над ними алмазы, золото, много чего ещё, если у тебя нет людей, кторые всё это достанут из земли, правильно обработают, приведут в нужный вид, будешь ты сидеть с голой ж_пой, ничего не имея. Если ты думаешь за себя, то тогда конечно, ты можешь рассуждать так, "если у кого-то денег нет, пусть подыхает, не оставив потомства". Но если ты привык мыслить стратегически, заботиться о ком-то, то поймёшь, что всё не так просто, и даже если у человека нет своих денег, он всё равно должен брюхатить женщин.
В общем, видно, что ты правильное кое-что зацепил, но дальше фигня пошла. Меньше читай современные комиксы, там туфта одна, лучше займись чем-нибудь серьёзным, если повезёт, заодно себе мозги нормальные сделаешь.

Ев
Евгения

ну да по сколько мужчина глава семьи, он и должен работать и содержать семью

Наталия Бейльман

Согласен. У меня в семье так и есть. Только работаю я не в России, поэтому это само по себе разумеется. Если бы не неработающая мать. не знаю как этих
спиногрызов урезонить.

Елена Князева

Я не думаю, что современная западная женщина на это согласиться. Я вполне обеспечиваю семью.. . но жена не будет сидеть дома с ребенком. Кстати у нас обязательный детский сад с 4 лет, там уже учат, а бесплатный сад с трех лет.

Ильнара Насырова

Если денег хватает?

Ол
Ольга

Не согласна. Содержать семью должен тот, у кого это лучше получается.