Маргарита Зозуля

А ты правду думаешь, что твой мужчина тебя любит?)) Или он сказал, а ты поверила?))

Merym Sarybaeva

придумала

Татьяна Карих

Я пока не почувствую на себе что меня любит человек, ни когда в жизни не поверю!

Марат Елемесов

Да - он сказал, а я снова поверила, видимо ты прав - не стоит ему верить)))))))

ti
tinik12

Верьте и доверяйте любимым!!!! И тогда таких вопросов не возникнет!

Елена Русина

мой мужчина конечно, а кто и что сказал мне пофиг

Роман Боровков

Это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом!))

Елена Иванова

Пиздеть - не мешки ворочать) Мой ещё и действует)

Оксана Голенкова

мне пох. й главное я его не люблю и открыто говорю ему об этом

Виталий Казанков

Ага, кто кому поверил ещё;)

Aleksey Uljnkin

Он не говорит мне, что любит, если он сейчас лежит рядом и посапывает, обнимая, значит я действительно ему нужна.

Ал
Александр

Я люблю, он нет. Так бывает, к сожалению.