Денис Краснослободцев

Девушка а вот как думаешь существует ли для тебя твой мужчина?)))

Данила Лесовников

Существует. И существовал. И не один. Правда, со временем, он перестаёт быть моим, - к трубе подключаются другие. Ну ничего, у меня резерв есть))))

Нина Глушенкова

конечно существует. вон, на диване лежит. можно даже пощупать. вполне реальный, даже упитанный)

Elena {{{{

конешь существует)))

Умар Гафаров

может быть и нет (((

Dorin

только в мечтах)

Se
Sef

Конечно же!))

Ксения Косьяненко

Наверное он раньше меня ушёл с этой земли