Зоя Крупина

О чем думаешь, когда на твоих коленях ...сидит Девушка ( красивая ) ? Или не было такого ?

Ро
Ромка

Не помню, я мысли не записывал...)))

***баяша** *

Обнять её за талию - мне удобнее сидеть будет... но она напридумает себе всякой херни. Ну её в жопу- пусть постоит в сторонке! =)))

Павел Ермачков

как бы член не встал вдруг

Ритатуля

Ну и тяжёлая, блин )

Андрей

небыло

Вероника

тебе зачем наши мысли... рукоблудничать хочешь там...))

Евгений Федосеев

думаю: жаль, что она в одежде

Катя

Думаю о... сексе с девушкой.)))

Санек Гедин

По кочкам, по кочкам....

Анна Овсянникова

Да как тебе сказать, женщина...

Наталья Тормосина

был прилив. да) но я смотрел на чувачка в углу; ) вопщет не оч красива

Кирилл

Кто это?

Ирина Попова

Не удобно, но возможно . В транспорте давно очень сексом не занимался, Я уже и не помню, что думал в тот момент . если Вы в кинотеатре, то девушка может и трусы снять, чтобы удобнеее было .)